Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Таверна "Красный богатырь" » Таверна "Красный Богатырь"


Таверна "Красный Богатырь"

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

В самой чаще вековечных дубов, протянувших свои лапы-ветви вочти до самого Солнца, по густой зелёной траве блуждает утоптанная тропинка. Она почтительно обходит стволы деревьев-великанов, чтоб обнять которые не хватило бы и трёх десятков взрослых мужчин, и упирается в один из таких стволов, весь поросший мохом и, местами, мелкой травкой. По нему туда и сюда снуёт всякая живность. Присмотревшись, вы замечаете дверь, ведущую внутрь этого ствола. Вы заходите туда и попадаете в весьма уютное помещение. Возле стен стоят деревянные, но весьма крепкие столы и стулья. Чуть дальше вглубь виднеется стойка, за которой стоит сам хозяин заведения и натирает до блеска хрустальный бокал.

Возле барной стойки виднеется объявление:

В таверну "Красный Богатырь" требуются
-Официанты (желательно официанточки)
-Охранники

0

2

В таверну вошёл посетитель и сел за один из разбросаных вокруг столиков и громким голосом заказал выпить и закусить. Так как заказ долго не шёл, он сделал вывод что тут его некому подносить...

0

3

Дверь открылась от мощного пинка. В таверну зашел здоровенный демон, за ним Дроу. Дроу пошла и села за столик, демон же пошел к стойке. Грохнув по ней  кулаком, он потребовал самое лучшее для повелительницы. И уточнил насчет места охранника.

Отредактировано Pirotess (2007-05-20 11:19:10)

0

4

В помещение вошёл тавернщик, улыбеулся, увидев посетителей и произнёс:
-Вы уж извините нас, гости дорогие, мы только открылись и в следствие недостатка персонала оперативность нашей таверны слегка занижена.
При этом тавернищик достал съестное и выпивку и принёс Карилиусу.
-А вы чего закажете? - радушно спросил он у Пиротесс.
Когда к нему обратился демон, тавернщик оглядел его с ног до головы и сказал:
-Охранники нам, пожалуй нужны. Но есть одно требование: необходимо обладатьдушой в Тэйле. Причём своей, а не чужой)

0

5

"Мне пожалуста, шашлычка, с вином из подземных грибов Дроу. Выдержка...ну, 7 лет. А место охранника просила я."- вежливо ответила Дроу. "Зовите меня Пиротесс. Я специализируюсь на магии. Думаю маги тут шалить не будут" сказала она и улыбнулась. Глядя на ее улыбку можно было смело думать-точно, не будут.

Отредактировано Pirotess (2007-05-20 12:02:08)

0

6

-Ну чтож, желаешь быть охранницей, становись) Маги пусть колдуют, только чтоб не буянили. Главное вход маскируй, когда налоговая инспекция мимо проезжать будет.
-Вино дроу у нас, конечно деликатес, но для дорогих гостей ничего не жалко) Если нужна комната, можем предоставить)

0

7

Услышав разговор про охранников, Леопард тоже оживился
--"В роли охранника могу предложить и свою кандидатуру. Оплату буду брать небольшую:поесть и выпить. Примите?)"

0

8

-Ну чтож, два охранника как раз то, что надо. Инструкции ты уже слышал, так что что делать знаешь. Комнату тоже за счёт заведения обеспечим)
*С этими словами тавернщик вычеркнул из объявления строку о поиске охранников*
Впрочем... Если кто-то ещё захочет стать охранником, то он может вызвать одного из действующих охранников на поединок под надзором тавернщика. Если вызвавший побеждает, то занимает это место, а проигравший становится посетителем.)

0

9

Согласно кивнув и забрав свой заказ Пиротесс села к стенке так, чтобы видеть весь зал. Проверив еду на предмет опасности, и ничего не обнаружив, она принялась за завтрак, предварительно сказав демону: "Можешь идти только сперва повесь эту надпись  около входа" и провела рукой перед демоном. Засияла надпись на языке Дроу. Демон схватил ее и вышел. "Все теперь налоговая нас не заметит"

Отредактировано Pirotess (2007-05-20 12:32:41)

0

10

*Дверь немного приоткрылась,и в дверь бесшумно вошла эльфийка с изумрудно-зелеными кошачьими глазами.Она подошла к стойке и сказала:
-Меня зовут Риэль.Я тут видела объявление о наборе официанток,хочу устроится...Только у меня условие:вызывающую форму носить не буду,не заставите!

Отредактировано Ким (2007-05-20 15:49:39)

0

11

Ладно, донь, тя так возьмём) Без формы)

0

12

Мурки пап! :rolleyes:

Ну чтож...*Одевает белый передничек*Где заказы?

0

13

Зашел в зал и огляделся.
- Обана, сколько народу, - ухмыльнулся.
- Ух ты Ё. - оглядел Демона. - Ниче так, здоровячочек. - Подошел к Стойке. - Трактирщик можно мне кружечку светлого пива.

0

14

-Сына, а ты уроки сделал?- радушно ответил тавернщик)

0

15

А ты думаешь он их когда-нить вообще делает??? :P

0

16

- Верно подмечено, сестренка, - повернулся к Ким и подмигнул ей. - Ну так ты дашь? - повернувшись, спросил трактирщика Тасс.

0

17

-Я дам,папочка занят))*Пошла за стойку и,налив брату кружку светлого пива,подала брату*Держи братиш))

0

18

Вошла в таверну. Присела у стойки. Таверщик, чем тебе налоговики не угодили? Весело сверкнула глазами. :P

0

19

А что,ты из налоговой Пси??? :huh:

0

20

Услышав слова про налоги, вскинулась. Оглядев недобрым взглядом, вошедшую приготовилась "заплатить" налоги.

0

21

Психеа-своя,не волнуйтесь)))

Пси,ты же просто шутишь?*С нажимом*Правда??? :D

0

22

Киом, естественно шучу! Никаких налогов собирать я тут не намерена. Для этого есть другое место и время.... ;)
Пиротес, не нужно недобрым взглядом смотрет! :lol:

0

23

Ки, можно мне грибочков тушёных со сметанкой и газировки? :)

0

24

*Взяла тряпочку и протерла свободные слолики*Эх...маловато у нас пока посетителей((

0

25

Конечно!*Смылась на кухню,а через несколько минут вернулась с подносом,на котором стояли тушеные крибочки со сметаной и стакан для газировки*Пси тебе какой?

0

26

Ки, крем-сода есть? :)

0

27

Шас посмотрим что тут у папочки...О!Вот...*Достала крем-соду и налила Пси в стакан*Приятного аппетита!

0

28

Яичницу с беконом пожалуйста, - Валентин улыбаясь вошел в таверну и сделал заказ, - и кофе.

0

29

-Добрый день!Приятно видеть новых посетителей!Одну минуту...

*Девушка опять вернулась с подносом в руках,и поставила заказ перед Валентином*-Кофе будет через пару минут!

Отредактировано Ким (2007-05-23 12:29:27)

0

30

-Спасибо, Ки. *неторопясь начила поглащать гибы, запивая их газировкой*

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Таверна "Красный богатырь" » Таверна "Красный Богатырь"