Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Таверна "Красный богатырь" » Таверна "Красный Богатырь"


Таверна "Красный Богатырь"

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Очень хорошо. * Принялся аккуратно, ножиком и вилкой поглащать любимое блюдо на завтрак. *

0

32

Дверь таверны слегка приоткрылась и внутрь зашел чел...Хотя нет, ельф лет 150 с лютнею в руках.Наигрывая мелодию,он  уселься на крайний столик и добродушным голосом попросил:
-Мне зелёный чай с лимоном,пожалуйста.

0

33

новенький трактирчик тут и заглянул в таверну кто???
ну всем знакомы нами перс) зашел в таверну и начал осматривать всех поситителей, место все что вокруг ничего себе таверна прям рай. Ки есть одно место для меня?? а хотя лучше два вдруг кто- то за компанию придет?? оглядывает охранника с демоном вроде свои или какие то посторонние. форма не та все не то- странно все в жизни.

0

34

-Зомби,ну конечно есть!Присаживайся!*С улыбкой указала на свободные места*

-Ирлиленон,вот прошу!*Поставила чашку зеленого чая перед эльфом*

-Приятного аппетита Валентин!А вот и кофе...*Принесла кофе*

Отредактировано Ким (2007-05-24 23:51:08)

0

35

Огромнейшее спасибо =)

0

36

сел в дальний угол и стал наблюдать и сверлить всех глазами

0

37

*Яблочного сока, пожалуста. Пару литров думаю хватит*сделав заказ стала внимательно наблюдать за типом в дальнем углу. Вдруг что то затевает.

0

38

*В дверь осторожно зашел Дроу. Подойдя к стойке, он вежливо проговорил*
- Два пива, пожалуйста.*Затем улыбнулся как можно более искренне*
*От его улыбки трактирщик задрожал, как лист на ветру и поспешил, трясущимися руками наполнить две большие кружки пивом*
- Спасибо *Еще раз вежливо проговорил Дроу. Подхватив кружки одной рукой он дошел до самого темного угла таверны, сел там и стал медленно потягивать пиво*

0

39

Приротес Вот,прошу!*Поставила на столик большой графин с яблочным соком и стакан*

0

40

*Взвалив огромный топор на плечо, воин вошёл в Таверну. С усмешкой посмотрел на демона, сел за ближайший же столик. Стул под широкоплечим войном скрипнул.* Рому мне! Самое время и самое место хорошенько выпить! Ах да, и рыбки вяленной.

0

41

Поблагодарила за сок, и снова внимательно обвела таверну взглядом, пытаясь увидеть демона которого видят все входящие. Снова не увидив никого из демонов, пожала плечами, наверно они галюциногенной пыльцы цветов нанюхались вот и видятся им демоны. Ее демон, ущел во Тьму после того как вышел и прикрепил над входом сообщение.

0

42

В самом темном углу таверны, некоторые посетители смогли разглядеть фигуру в рваном плаще с кружкой пива...
Да, это я тут сижу... причем давно... по привычке незаметно вошел...

0

43

"Спасибо" сказал я и приняллся за чай.Достав маленький пакетик с непонятным веществом,высипал его в чай.Чай обрёл сине-зелёный оттенок.Выпиы весь, я слегка поморщилься.Отврартно,конечно, но полезно...Вздохнув,уселься поудобней и принялься разглядывать посетителей...Некоторые из них показались мне странно знакомыми...

0

44

Зашёл в таверну, вынес из своей комнаты за стойкой длинный стол накрыл его белой скатертью, попросил официанток накрыть стол и принести побольше яств и пития.
-У Мурлыки днюха сегодня) Празднуем!) Ура!))) Жаль, его с нами нет.

0

45

Пап,официанток ??? :huh: Я тут вообще-то одна официантка!
Ну да ладно...*Почалась на кухню и стала накрывать на стол*Лучше поздно,чем никогода!

Рум-Лаго Вот ваш ром и вяленная рыба!

0

46

*Дверь скрипнула и впустила эльфийку, раньше здесь не появлявшуюся* Здравствуйте! Мне бы шоколаду побольше....*робко улыбнулась*

0

47

Ки, ты у нас умница, и, думаю, прекрасно справшиься))))

-кому шоколадку?) Ага, сейчас) *Зашёл в комору и выкатил из неё большой шоколадный шар* Воть)))

0

48

Ага,что ж еще остается? :D

0

49

-Ки, я тебе помогу! *Скрылась на кухне следом за Кимомй*

0

50

*Выглянула из кухни*
-Ой спасипки Пси!!!

0

51

сидиь скучая без всего зомби которому пришлось туго( мне на практику надо на месяц + вот чего плохо бросаю вас дорогие мои к сердцу друзья. Вы просто супер ки мне стопку водки и пиво на всех плачу я . вот пусь этот день не будет горьким а будет сладким еще проще если в асю стучитесь конечно встречу встречу надо срочно вот в июле надо(

0

52

-Ну воть,и ты пропадаешь...*Погрустневшим голосом*-Выпить я те конечно дам,но только попробуй спиться с горя!!!

0

53

Эх... я тоже наверно редко заходить буду... сессия...

0

54

Так только попробуйте мне все разползтись кто куда!!! :Ban:

Отредактировано Ким (2007-06-04 17:12:54)

0

55

*Пьёт ром с рыбкой, и в друг понимает, что демон ему приглючился - отвык от сухопутного воздуха за время морских странствий. Эх...а ведь неплохой собутыльник был!*

0

56

-Чего то у нас совсем тишина...*Запрыгнула на барную стойку,свесив ноги*
-А есть у нас тут любители травить байки?Может кто-нибудь что-нибудь расскажет?

0

57

Я насмешливо поклонилься, и пододвинув свой стул на центр,запрыгнул на него и наладив струны на лютне начал играть баладу...После вступительной мелодиий, в бой вступили слова:

"-Долины и горы окутаны дымом,
Озёра и реки туманом покрыти,
Леся и поля,забытие миром,
Края королей...Тираном отбиты...

Страна под ярмом...И страхом покрыта,
Плантацыи полны - людей заярмлёных,
И плачут бедняги - свобода забыта...
А он всё пирует...За счёт непокрытий...

Но слышиться сурм - горнА* королей,
Пришел из-за гор потомок царей,
Поднял он народ и в бой их повёл,
За слово забытое..."Свобода"-крик шёл.

У башни тёмной,что за горой,
Сошлися в бою тиран и король,
И дрались в той битве солдатов рой,
И весь заярмлёный люд простой.

Но слышиться звон - подмога грядёт,
Казалось,что битва окончена,люд проиграл...
Но нет - в башне глухой,
Победу одержал король,
И люди ликуют - пришла пора,
Пора королей - Свобода пришла!

Долины и горы - цветами покрыти,
Озёра и реки - рыби полны,
Леса и поля - с небытья отрыти,
Страна королей - сошедших с горы**..."

Поклонившись, я слез со стула, и протерев его тряпкой ,уселься сверху.
________________________________________________________________________________________________
*Горна -горн, или горон, древний духовой инструмент,наподобии охотничкого рожка, но с множествами отверствиями для прохождения воздуха.По принцыпу действия напоминает флейту.Удар в слове - горна ставиться на А,по древнему обычаю.
**По некоторым историческим сведением он действительно жыл на горе - Лошуна,по названию которой и пошло название всей гряды гор.

0

58

Чего тихо? :)

0

59

Чего тихо? :)

*бурные аплодисменты*

0

60

-Как красиво!Браво!!!*Присоединяется к аплодисментам*

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Таверна "Красный богатырь" » Таверна "Красный Богатырь"