Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Таверна "Красный богатырь" » Таверна "Красный Богатырь"


Таверна "Красный Богатырь"

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Как,ты и меня тоже хотел скуфать? :huh:

0

92

Хотел бы, скуфал бы :P

0

93

ААА!!!У меня папа-детоед!!! :blink:

0

94

Ещё ни одного не съел, веришь?)))

0

95

С трудом... :P

0

96

Детоед? Первый раз о таком слышу... Луч скорее мозгоклюй!!! :lol:

0

97

Бяки вы все!

0

98

Лучик, ну сам же говорил что твой организм мозгов требует в рационе питания! :)

0

99

Объявляется конкурс на самое оригинальное блюдо из Мирона!!! :)

0

100

Мирон)

0

101

Как тока вы решили его сьесть, он из нашего топика в тейле убёг

0

102

Ник, да нет. Я думаю он просто не хочет, чтобы его кто-то кроме Луча готовил... :)

0

103

Всем привет! Мне эля и спать.

*подошёл к стойке, всзял эль, выпил и пошёл спать, напевая песенку:
Старый паталог лежит в комнатушке,
Он давно спит, хотя свет не потушен.
Он ничего не желает менять.
Просто непруха с постели вставать.

0

104

Мун, привет!!! :) А что так рано спать-то?

0

105

"Незнакомец сел в углу таверны, но ничего заказывать не стал, он вертел в руках какую то бумажку..."

0

106

Открывая дверь одной рукой и пригнувшись, в силу того что в проем странник не помещался, вошел в помещение с порога начав произносить :"Приветствую всех", но его фраза оборвалась на :"Приве.." , когда он поднял голову.
Зал был пуст, никто не сидел за стойкой бара потягивая эль, никто не грелся у камина в зимнюю ночь.
  Пройдя к стойке эльф провел пальцем по ней, и тут же принялся вытирать его о шерстяной плащ. " Да-а-а, давно тут никого небыло" -  с грустью в голосе произнес он, хотя знал что его никто не услышит. Он локтем вытер часть стойки и стул, прошел к камину, разжег огонь, подкинул несколько поленьев и вернулся к вычищенному месту, и сел. Некоторое время он молча смотрел в огонь, потом приподнялся и заглянул за стойку, там были только пустые стаканы и никакого намека на спиртное. "Как говорится пей до дна - улыбнувшись подумал он - придется тормошить неприкосновенный запас". Дроу взял одну стопку из-за стойки, поставил перед собой, немного поглядев на нее ухмыльнулся и стянул с плеча походный мешок. Немного покопавшись в нем он извлек на свет нечно напоминавшее бутылку, вытащил зубами пробку и налил в стопку. Жидкость в стопке была прозрачной, странник выпил слегка поморщившись. "Лучше любого камина" - по телу от груди растекалось приятное тепло, он снова налил.
"А ведь раньше этот зал не пустел никогда - если бы ктото в этот момент заглянул к нему в глаза, то увидел бы бездонный океан тоски и грусти - никогда, сдесь играла музыка, пели песни и поднимали глупые тосты, несли всякую чепуху и шутили, смеялись... - он снова выпил и налил - а сейчас я чувствую только пустоту." - у него в голове начали выстраиваться образы из прошлого.
   Пока все отвернулись эльф быстро стащил розочку с торта и проглотил, а потом отпирался что эт не он, а закончилось все поеданием горчицы с острым соусом чили. - улыбка, стопка снова опустошена и налита - Он затаскивает тушу только что убитого оленя прямо к себе в комнату, над ним смеются и его это радует, он снимает шкуру и даже не успев моргнуть и глазом наблюдает перед собой аккуратно обжаренную мясную тушу, потом все ели и смеялись. - улыбка становится шире и стопка опять опустошена, но ненадолго - Прыжок в каминную трубу, а затем уснувший на крыше гостиницы братишка, и снежок от которого странник упал в сугроб прямо с крыши, и смех.... - "За смех"; это был первый тост который он произнес хоть и мысленно, стопка опять полна - Зашел в комнату, сжег всю мебель, а потом спал на подоконнике уставший, и кем то укрытый, а проснувшись увидел что его сдесь уже ждут - он улыбался и маленькая капелька сползавшая от правого глаза вниз по щеке блестела в свете горящего камина; выпил,  теперь он не морщился, налил - Страшная музыка в комнате Зомби из-за которой он прыгнул в окно, а потом сидел и смотрел в небо. - выпил, уже не из стопки, прямо из бутылки - Он открыл дверь в комнату Вуха и застал того пьяным, спящим на куче чегото - выпил - Его любимые розочки с тортиков, которые в достатке водились у Пси, никто не был против того что странник ел их, и все наблюдали это действо с улыбкой до ушей - выпил - Кошка которая любила рыбку и у нее в комнате водились нескончаемые запасы чая - выпил - Вечно веселый и взбалмошный братец которого он так любил - взболтнув бутылку и оценив остаток жидкости снова выпил, было чуть меньше половины - Луч вечно шатающийся по цитадели в шапке ушанке и с артефактом на 40 градусов в кармане, отхлебнув из которого начинал выращивать флуд там где находился.
  Еще раз взболтнув бутылку он допил остаток залпом, часть пролилась на бороду и усы, которыми эльф обзавелся в странствиях. Поставив пустую бутылку на стойку бара, поднялся и направился к выходу, закидывая мешок на плечо. Он открыл дверь, в лицо повеяло легким ветерком, обернулся чтобы посмотреть на пустоту таверны и вслух произнес : "Надеюсь это не навсегда" - и вышел на улицу направляясь в сердце цитадели, надо было заглянуть в свою комнату, и хоть немного отдохнуть.

0

107

Дверь таверны резко распахнулась и внутрь вбежала раскрасневшаяся от бега и немного запыхавшаяся Психея. Лицо её было тревожно-радостным. Обойдя зал и обнаружив следы недавнего пребывания в таверне кого-то, разволновалась ещё больше и вышла на улицу, плотно закрыв за собой дверь.

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Таверна "Красный богатырь" » Таверна "Красный Богатырь"