Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный Зал

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

Это уже издевательсво, так низзя=)

0

122

М-да 23 арбуза...
Это уже садизмом попахивает :o

0

123

Ну, вы блин даёте) Нельзя уже уснуть в кресле спокойно и мирно. Теперь уж точно придётся идти на крышу хотя бы потому, что на улице температура в минус, не смотря на трубу рядом, да ещё и конопля, кто ж его знает, что он тут вытворять будет.. не порядок.
*Накинула тёплый плащ и вышла на улицу. Там материализовала себе лесенку и забравшись по ней на крышу нашла спящего Тасса в обнимку с трубой. Тихонько подёрнула по плечу. - А ну просыпайся соня)

0

124

*Сладко потянулся и со смешком поднялся и встал на крыше* Хехехехехе, чей-то меня мутит... *рассмеялся* Плин, как я суды залез *присел и засмеялся в голос* Хм.. Снег... ХААААААААААААА СНЕГ ЗИМОЙ.. *засмеялся еще сильнее* А Марси, пиривет! Ты как? *захихикал* Вай... Веришь нет, мне так хорошо и легко... *засмеялся*

0

125

*Ловко взберается на крышу вслед за Марси*Эй,братиш!Спускайся немедленно,а то в таком состоянии и свалиться недолго!!!

0

126

"сидит на другом конце крыши и смееццо"

0

127

Вдыхает пары что были над трубой и падая на Тасса хихикает. Обнимая его. О! Какие люди))) А где ежик? ...
Мотает головой. Тасс. а ну слезай) внизу поговорим))

0

128

*Поднялась на крышу* *Посмотрела на смеющихся Марсану и Тасселя* *покачала головой*

0

129

"Начал просто ухахатываться и упал с крыши в сугроб где и продолжил ухахатываться"

0

130

Ник, а что ветер в твою сторону был? ))) *Марс слепила снежок и отправила его в Психею* аа....)) Догоните))))

0

131

*Поймала пущеный в неё снежок и кинула его в Марсану*  :P

0

132

"Забрался назад на крышу"-Нет просто смех натсолько аццкий что я равновесие не удержал=) на краю сидел как никак=)

0

133

*вырвался из объятий Марс, подбежал к Брату, щелкнул перед его носом пальцами и по дикому засмеялся, упав не спину*

0

134

Пора кажись уже с крыши слазить нам, а то тута не очень тепло=)

0

135

пригнулась снежок полетел в Ника)
Тогда когда снежный комок был перед носом Ника Марс перенесла всех обратно под крышу.

0

136

Ну вот! А я хотела снеговика лепить....  :rolleyes:

0

137

Да зачем нам ещё один у нас вон уже есть замёрзший нанюхавшийся Тасс) Усадила Тасса в кресло принесла тёплый плед и горячий чай.

0

138

Марсан, тут по моему чаем не обойтись... :)

0

139

скоро он очень сильно захочет есть, а потом пить.:) ну а после этого и рукой подать до отходняков.:) а потом усе будет хорошо.:)

0

140

Ник да не вопрос))) Притащила котёл с пельменями и корзину пирожков с мясом
налетай!)) Щас быстро очухается на запах))

0

141

лучше в ванну с кипятком а то простудится еще тасс готов в ванну с уткой лезть?? или джакуззи??

0

142

а баньки то у нас нету)) Кстати если человек простужается в кипяток ему нельзя иначе ещё больше простудится так как после бани будет резкий перепад температур от горячего к холодному.

0

143

Вы ему ещё ноги с гарчицей попарьте... ^_^  Он же Воин!!! Он привык на холодном спать....

0

144

Пси, аха а потом будет ходить и кашлить на всех. И тем более холодная земля и снег совсе разные вещи.. Тасс каогда ты там ещё на снегу спал?

0

145

тогда тасса в сугроб и вентиль включить? а чай с сахарком оставьте мне ммм

0

146

Любишь сладкое?Приходи ко мне в норку,я тя тортиком угощю))

0

147

zomby, что у нас чая, не хватит что ли)) Мы и тебе и Тассу и сами согреемся.
Посмотрела на Тасса.. что-то он подозрительно молчит... не ледяное ли это изваяние?

0

148

Ну конечно...он пожалуй замерзнет...да он еще всех нас переживет ;)

0

149

"Дверь распахнулась в помещение вошел путник. Капюшон плаща был сильно надвинут , так что лица видно не было. Но однако обознаться было невозможно=)) Наклонятся при преодолениии препятствия в виде дверного проема в этом помещении приходится далеко не каждому. Путник подошел к камину, скинул капюшон с головы,выставил ладони вперед по направлению к огню." - Дааааа, явно не в тропиках=))))

0

150

Ник, может чая горячего?

0