Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный Зал

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

ким спс за предложение тасс лденое изваяние отлично сохнанившее мож на выставку ледяных исскуств? там мы точно победим)

0

152

Или горячего шокалада??? ;)

0

153

зомби Как,моего братца на выставку???Низачто!!!Эт только наше достояние :rolleyes:

(Простите за игоизм)

0

154

Ник, может чая горячего?

Былоб неплоха=)

0

155

*Тасс полностью согрелся(определила Марс), но вот беда - уснул и перенесла его заклинанием на диван, а заодно притащила два тёплых пледа для братьев и пошла за чайником, взгляд всё время был какой-то пустой...хоть она и старалась улыбнуться на словах "Ник, хорошо что ты вернулся! Рада видеть!"*

0

156

Я тож рад =) тока вот шо с тобой?

0

157

а что со мной? У меня орки украли одну очень дорогую мне вещь.. перебила их уже не знаю сколько а кулона нет...

0

158

"как всегда перейдя сразу к делу спросил"-Шо за кулон и хде орки??

0

159

кулон память, дорогая мне память.. а орки.. я как-то проходила по тропе их встретила толпу орков-лучников, перебила многих, и тут сзади подкрался один из них и наверное оглушил.. когда я очнулась кулона не было... обычно они забирали только деньги если находили, а тут... наверное подумали что я умерла, много было стрел в моём камзоле...

0

160

Может тада начнем опеерацию "перехват", рубить всех под корень , у них гдето лагерь должен быть полюбому, они все туда тащут, нада туда идти, только вот где он

0

161

я тут подумала, я ведь не видела кто меня оглушил... это ведь мог быть и не орк... ведь они обычно не берут ничего кроме денег....

0

162

А какая нибудь магия в кулоне была?

0

163

была... зажита от нежети.. и так ещё много осадочной...

0

164

Ну тогда его можно найти- "с этими словами он вытащи свиток из-за пазухи"- он покажет, этот свиток я нашел очень давно в разрушеной башне какогото мага, сначала я непонимал зачем он, разгадка пришла случайно, он находит магические вещи, но только те которые ты ищеш, чтото наподобие компаса, надо только взять его в руки и подумать о том что ты хочеш найти, но образ должен быть четким, с помощью него нельзя искать артефакты, только то что потерял, наверное его прошлый хозяин был рассеяным магом=). Это чтото вроде компаса- "протягивая свиток Марсе"- возьми его и разверни, потом представь кулон и на его поверхности появится стрелка , она укажет тебе направление

0

165

*Марс благодарно посмотрела на Ника и, улыбнувшись, взяла свиток, открыв, его она, увидела стрелку, та показывала чётко на северо-восток, потом подёргалась и начала вращаться с бешеной скоростью...* Кулон, наверное, уже в параллельном мире....

0

166

На одном из слоев реальности точнее=)защита от нежити говориш. Я скоро вернусь"вышел на улицу и пошел в направлении библиотеки

0

167

Видимо далеко тот слой реальности.... Скорее бы вернулся ...

0

168

Дя,чет не видно его давно :(

0

169

скучаете хых мне просто на форум лень идти(

0

170

Как приятно выспатся дома )))

Такс, смотрю тут асортимент не очень, пора обновить напитки и блюда...

И так в нашем меню всегда (отныне) есть дабито и приготовлино собственными лапами:

Закуски:

Грибные
1) Грибы маринование в ассортименте (Белые, подберезовики и маслята) украшенные цветками фиалки.
2) Грибы соленые (Грузди, свинушки)
3) Заливное из грибного ассорти.

Мясные
1) Оленина вяленная
2) Оленина копченая
3) Окорок свиной (нарезаный)
4) Сальце солененькое (нарезанное)
5) Студень свиной

Рыбные
1) Рыба сушеная
2) Рыба соленая
3) Рыба копченая
4) Студень рыбный

Горячие блюда:

1) Жаркое из оленины с пряностями
2) Поросенок молочный, запеченый с грибами и яблоками
3) Рыба жаренная с зеленью

Напитки:

Безалкогольные

1) Молоко
2) Простокваша
3) Медовый напиток
4) Травяной чай

Горячительные

1) Збитень мятный(напиток полученный путем брожения яблоков, меда, зерна) обладает тонизируещим свойством и приятный на вкус за счет мяты использованной в приготовлении
2) Пиво
3) Медовуха (напиток полученный путем брожения меда, зерна и грибков) сладкий напиток, легкого воздействия на разум и тело - сильно пьянящий
4) Мятная настойка (зерно, грибки, мята) крепкая приятная на вкус
5) Молочный коктель (зерно, грибки, мята в конце разбавляется молоком)

В дальнейшем ассортимент будет расширен, прошу отведать  :yu:  :alc:

Отредактировано catt (2007-03-24 16:11:18)

0

171

Ух ты!!!*При прочтении рыбного меню,кошачьи глаза загорелись звериным огнем*

0

172

мне плизз все лать я проголодался

0

173

Ну у тя и желудок...просто черная дыра... :lol:

0

174

давно не ел такого аппетитного)

0

175

:lol: Согласна))

0

176

*Взял молочного коктеля и кусочек поросенка и сел возле камина*

0

177

Приятного аппетита! :) А я пожалуй...*Взяла медовый напиток, села у окошка и сатала мечтать*

0

178

Мурррр, Спасиммббооммуууррр.

0

179

*Отреченно что-то промурлыкала...Что с перевода на человеческий означает:Всегда пожалуйста!* ^_^

0

180

мурчите урчите но я лучше чашку чая крепкого кипяточку с сухарикамти хрум хрум

0