Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный Зал

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Да пожалуйста!Я гостям всегда рада!

0

212

* В холл гостиницы вошли два низеньких крепких туземца-слуги, нагруженные чемоданами, а вслед аристократичного вида молодой человек, опираясь на трость. *
- Добрый день, - улыбнувшись произнёс он, - Не найдётся ли у вас комнаты, ещё для одного человека?

0

213

Вы хотите комнат? Их есть у меня!)
Кстать, кто унас администратором гостинницы будет? Или есть

0

214

Админом гостиницы является ее основатель:)

0

215

Неее, Тассу это доверять нельзя!)

0

216

А кому в наше время можно доверять?????=) Я даже сам себе не доверяю

0

217

Есть? Хорошо, а где?

0

218

Вот ключ) Прямо по корридору.  Номер 3)

0

219

Луч, а где первые два номера?

0

220

В гостиницу вошёл человек, одетый в шкуру леопарда и с обычной котомкой за спиной, одетой на одну лямку. В руках у него был посох тёмно жёлтого с черепом невиданного в этом мире животного. По его внешнему виду было видно что это странник, бродяга, привыкший зарабатывать на жизнь наёмной работой. Но об этом говорил только его внешний вид. От человека исходила сила, "пахнущая" холодом и могилами. Но от того, что по всем этим признакам он являлся ещё тёмным магом, а точнее некромантом, несильная улыбка, в чём то радостная, ну а в чём то и немного циничная, не покидало его лицо, на котором своё законное место занимала слабозаметная светлая бородка и такие же светлые и е сильно отпущеные усы. Зайдя в главный зал, он сел за свободный стол и немного скрипящим зычным голосом, свойственным почти всем грубоватым наёмникам попросил лучшей еды...

0

221

Пси, оттуда ещё трупы предыдущих посетителей не убрали)
Хм, а еду в тавернах подают, но ничего, сейчас откроем))

0

222

Но ведь если это гостиница, то тут должна быть и таверна, а если есть стойка, то и подавно)...

0

223

Собственно вещи можете оставить в четвёртой комнате, хотя, думаю, первые две вам окажутся более по душе)
А после рекомендую посетить таверну, которая находится этажом ниже)

0

224

В зал вошел ельф , лет 23ьох (если смотреть по людским годам) с необычайно-белыми волосами и следопытской одежде.Хотя висевшая за плечом лютня напрочь развеевала образ следопыта.Зашев в таверну, молодой ельф обратилься к трактирщику:
-Есть ли у вас свободные комнаты?

0

225

есть комната для одного чела чтобы отдохнуть и в горы к горнякам??

0

226

Зомби,а ты что уже со старой комнаты уже съезжаешь?

0

227

нет просто от леса к горам занудно вот)) и врямя жалко спшить надо

0