Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дом №2 » В норке у Ки


В норке у Ки

Сообщений 781 страница 810 из 919

781

*заглядывает в комнату* какое милое местечко *^_^* Киома, привет а я к вам в гости *прошла в нутрь за спиной держит какуюто бумажку* мне конечно говорили что тут класно но чтоб на столько *оглядывает комнату*

0

782

Йоко???Как я рада тя видеть!!!Ты приувеличиваешь :rolleyes: Хочешь чаю?

0

783

Ёко!!! Привет!!!

0

784

Привет Пси, я вас тоже рада видеть :)
все таки тут видеть вас тут совсем другое дело  :P
Ки я тебе кое что принесла *открывает сумку и достает от туда вот это:
http://akira.anime.ru/akari/figures/nekokoneko1.jpg

воть  :P
от чая не откажусь

0

785

*Налила Йоко чаю*Тут у мя еще и сладенькое есть...*Увидев подарок*Какая прелесть!!!Лааапочки!!! ^_^

Отредактировано Ким (2007-08-04 00:41:47)

0

786

Какие миленькие!!! :)

0

787

*взяла чашку с чаем* спасибо, и слодкое довай ^_^ *улыюнулась* я рада что тебе понравились :)

0

788

*Пододвинула поближе к Йоко тортик и печенье*На здоровье! :)

0

789

Спасибо *хрумкая печеньем* вижу у вас очень большая и уютная Цитадель *^.^*

0

790

Большая это точно...только в последнее время она что-то опустела :(

0

791

Запустение это удел всех цитаделей, рано или поздно

0

792

Кстати я тоже исчезну на дней двадцать...Я завтра в 7 утра уезжаю на море :P

0

793

:О На море на 20 дней?! А я сегодня там была :)  водичка правда прохладная, а вообще класно
^.^
*медленно пъет чай*

0

794

Ага...а там где я буду говорят жара неимоверная...класс из воды вообще вылезать не буду! :lol:

0

795

Удачно отдохнуть тебе, Ки. :)
А цитадель скоро опять будит полна людей (и не только людей :))... я надеюсь...

0

796

А куда ж они денуться? :P Лан,всем удачи!Не скучайте...хотя нет поскучайте немножко ладно? :rolleyes:

0

797

Да! Наотдыхайся за весь год! :) чтобы только с +ами обратно приехала =)

0

798

Кимушка, с днем рождения тебя!!!!!
:rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:
*наколдовал большую корзину с цветами*

0

799

Киомулечка, поздрамкаю с днем Рожденья. Пусть все в твеоей жизни будет гладко и пушисто))

0

800

С Днем Варенья Ки, всего тебе и побольше=)

0

801

Ки, поздравляю с днём рождения!!! Ты уже совсем взросла!!! :) Женлаю тебе всегог самого самого!!!!

0

802

*Забежала в свою комнату,распахнула все окна,вытерла повсюду пыль,поставила все цветы в вазы,и плюхнувшись на диван,заорала*
Я ДОМААА!!!!!!!!КАК Я ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!РЕБЯТКИ ПОСИБА БОЛЬШУЩИЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! :ura:  :ura:  :pair:  :pair:

0

803

Уряя! =))

0

804

Приветик Фесс!!!По какому поводу "Ура"?Потому что я вернулась,или потому что я всех люблю? :D  ;) Кстати,выпить хочешь?Я намерена немного поотмечать здесь свое пятнадцатилетие :rolleyes:

0

805

С возвращением!!!!  :rose:  :ura:

0

806

Приветик Пси! :P

0

807

Здравствуй, доченька!!! С возвращением тебя!!! :)

0

808

Мурк мамуль!Еще бы папик вернулся и вообще б хорошо было :P

0

809

Ким, если умеешь, то приготовь мне Дебошир с лимончиком ))) аццкая штука )) а потом я угощу всех своей медовухой ;-)

0

810

Эмм...*Почесала в затылке,вспоминая все рецепты алкогольных напитков,что она знала*Нет,прости,такого я не знаю :huh: Но может ты мне рецептик даш и я тогда мигом сварганю ^_^

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дом №2 » В норке у Ки