Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дом №2 » В норке у Ки


В норке у Ки

Сообщений 811 страница 840 из 919

811

поищив  инэте рецепты дебошира )) а пока сделай мне ерша, пожалуйста ))

0

812

Ты что,решил поиздеваться над молодым начинающим алкоголиком? :P

0

813

Ки, если бы твой папочка вернулся это бы ло бы здорово...
Фем, медовуха это жесть!!! Сама не пробовала, но наслышана что с неё бывает.... Так что пожалуй воздержусь.... :)

0

814

Пси,папик то вернулся...только вот боюсь будут надраны тут чьи-то уши :D Чьи-то черные маленькие уши... :P

0

815

Психея, а что? Вкусненький медок... С него даже не пьянеешь ) правда чем больше выпьешь, тем сложней контролировать свои телодвижения ))))

Ким, смешай водку с пивом. 2/3. Это будет ерш ) его можно делать в разных пропорциях, но я делал в таких...

Про дебошир можно прочитать здесь http://www.skitalets.ru/wwwthreads/showthr...page=&view=&sb=

Но я предпочитаю добавлять туда лимонный сок и саму мякоть лимона...мяяяяуффф.... :rolleyes:  ;)  :alca:

0

816

*Прочитав состав,округлила глаза и содорожно сглотнула*Нее рано,рано мне еще во взрослые алкоголики :D *Все таки записала рецептики в книжечку*
Ну так что,Фесс,что тебе сделать,Дебошир??Раз рецепт знаю,значит сделаю :rolleyes:

0

817

Я между прочем этого уже давно жду ))) Кстати, зря ты так реагируешь на состав Дебошира - очень и очень вкусный напиток, водка совсем не ощущается, на вкус,по крайней мере ) Ещё могу дать рецепт Мокко - тоже вкусная штука....

0

818

Тссс!!!*Приложила палец к своим кубам*Я же сказала,папик вернулся!А мне мои уши еще дороги!И между прочим, я уже сделала!*Протянула стакан с напитком*

0

819

*Прочитав рецепт пришла в недоумение*
Какао с водкой - дикое сочитание вкуса и цвета....

0

820

Спасибо, Ким ) *Отпил из стакана и довольно улыбнулся* Пси, ну, пиво с водкой - тоже ничего так сочетание... Но всё гениальное не только просто, но ещё и странно )))

0

821

Да не за что!*Улыбнулась*Вот со вторым обсолютно согласна! :)

0

822

Думаю, лет через 500 будут мешать гелий с водородом... И удивляться мягкости наших нравов - пить какой-то там спирт....фи, словно дети! )))))

0

823

*Поцталом* :lol:

0

824

Меня девушка приучила к Fleur. Теперь всем рекомендую ^^

0

825

Хе-хе...А ты случаем кровь еще не пил?Алукард бы тебе поклон отвесил...А то по моемому ты уже все попробовал... :lol:

0

826

Флёр - это группа такая ^^

А кровь я пробовал. И даже с водкой. И с Алкурадом вместе я тоже пил ))))

0

827

:lol: *Тихо сползает по стенке*А ты выглядишь вполне целым...Даже конечности не поткрял...И что же вы пили? :P

0

828

Кого поймали ночью в переулки, того и пили... :vamp:

0

829

Ясно...*В серьез задумалась,стоит ли ей продолжать так же свободно гулять по ночам.А то вот так наткнешься... :D *

0

830

:lol: Фем,  жжёшь!!!

0

831

Дадада.... автографы не сейчас -у меня встерча с президентом.....

0

832

Бе-бе-бе :P Вот щас возьму и еще что-нить Алукарду кроме ярко-желтых семейников с розовыми слониками придумаю! :lol: Пси,помнишь такое? :rolleyes:

0

833

Такое сложно забыть!!! :lol:

0

834

:rolleyes:  :P

0

835

Фем, а аффтографов пока никто не просил.... :P

Отредактировано PSIHEIA (2007-09-17 23:55:58)

0

836

*На ухо пси*Мам,эт он просто рад,что Алу не им обедал и он целым ушел...а это редкость :P

0

837

клевета ))))

Кстати, если бы не моя девушка, я бы так и не допёр прочитать "Алукард" наоборот...

Йа дугодумчег =Р

0

838

Хи-хи... :D Да ладно тебе,дугодум это состояние души,а не диагноз...Так что все в порядке ;)

0

839

Фем, мне тоже умные люди сказали... :) (Хотя мне просто всё равно было... :))

Отредактировано PSIHEIA (2007-09-18 22:29:28)

0

840

Эх люди(ну и неочень ;) )главное не берите с меня пример-не становитесь фанатом Хелла...Плохо кончится... :blink: Кстати,никто не знает где можно найти электронную версию книги Брема Строкера "Дракула"? :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дом №2 » В норке у Ки