Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дом №2 » В норке у Ки


В норке у Ки

Сообщений 841 страница 870 из 919

841

Ким, фанатка Хеллсинга? гы-гы... Я скоро куплю себе Аллукардовские очки, и шляпу похожую ^^  :vamp:  (!)  :rolleyes:

Отредактировано Рум-Лаго (2007-09-20 06:50:49)

0

842

ЧТО????Да я...да ТЫ!!!АААААА!!!!ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!Вернее хочу перчатки и сумку,ну и еще значки...

Фесс,ага,фнатка...А как еще назвать ежедневные проверки всевозможных сайтов в поисках новых глав манги,чудовищно огромные папки с изображениями любимых героев,часовые чтение всевозможных фанфиков...да я даже сами их писать начала!!!! ()  :vamp:

0

843

очки у мну уже можно считать есть, шляпу надеюсь подарят )

0

844

8) Какой же ты жестокий...АААА!!!

0

845

Доча, я за тебя волноваться начинаю... Ты уж до крайности в своей любви к Хэлсингу не доходи.... *сделала озабоченнон лицо*

0

846

Не волнуйся,до крайности не дойду..обещаю...а так...Фесс ты хоть фотку прили очков...плиз

0

847

а йа потом сфоткаюсь и весь пришлюсь.  И с очками, и со шляпой. =)

0

848

Так я это и имела ввиду...просто выразилась неудачно...времени не хватило мысль закончить(поздно уже было а мя предок запалил...ну да ладно B)  )

0

849

Шляпу куплю на выходных ^^ Я буду от Аллукарда отличаться цветом. Йа буду чОрный )))

ААА! Я просмотрел 4 тома Рубак. Мой моск запрограммирован на самоуничтожение - я начинаю смотреть цельнометаллического алхимика ))))))

0

850

Я часть смотрела...серий так 25...больше пока потянуть не могу...Все равно с Хеллом не сравниться :P
З.Ы.:Если не выложишь фотку-мну будет плакать :rolleyes:  :D

0

851

Потерпи )))) есть подозрение,что я буду больше поход на Дампира. Того, что Ди )))

Сравнивать эти два аниме нельзя - Хелл - серьёзноеи классно сделанное, а Рубаки - стёбное, комедийное ))))

0

852

Цельнометаллического мне сегодня грозились дать посмотреть... Ну и как оно вообще? Стоит смотреть?

0

853

Ага-ага! Но я пока что видел лишь полнометражку, но даже она жууутко фкатила ^^

То.чтоне стоит смотреть без бутылки водки - "Кошачий суп". Жуткая вещь. Слабонервные японцы после неё из окон выбрасывались о_О Хорошо, что у меня крепкая психика - я её закаляю, против своей воли заглядывая с утра в зеркало ))))))

0

854

:lol: У меня с психикой тоже всё нормально. Значит можно брать?

0

855

Если хочешь - бери. Но не советую... Если уж возьмёшь - не забудь купить водки. И постарайся не вдумываться в сюжет о_О

0

856

...А ты это про Алхимика спрашивала или про КС?... Я говорил про КС )

0

857

Я ещё ни одной анимэшки не видела в которой был бы нормальный сюжет, так что вдумываться в их сюжеты я давно перестала... :)

0

858

Ну по-моему и в Хеллсинге, и в Рубаках, и в "ЦА" вполне хороший сюжет ))

Дело в том, что в КС есть сюжет...но такой, что я неудивляюсь суицидам слабеньких японцев )

Отредактировано Рум-Лаго (2007-10-01 13:00:20)

0

859

:lol: япошек вообще всех надо в жёлты дом сдать!!!

0

860

ну, или на крайний случай в белый...))))

0

861

О да!!! Я наконец-то начала его смотреть!!! (я имею ввиду Цельнометаллического алхимика) Могу сказать только одно: Много смеялась... :)

0

862

А кто-нить  смотрел Волшебный учитель Нэгима?Сюжетик обсолютно наивный и детский,но для поднятия настроения оч даже пойдет...
З.Ы:Ну и расфлудили же вы тут у мя...А кто-то гворил что аниме терпеть не может,а вот терь прям взахлеб усматривается ;)

0

863

Ето на меня намёк?  :huh:

0

864

На тя,на тя мамик :P Ты не обижайся,я любя :rolleyes:

0

865

О да!!! Я наконец-то начала его смотреть!!! (я имею ввиду Цельнометаллического алхимика) Могу сказать только одно: Много смеялась... :)

там ещё будет, где поплакать ) про Нину...  :(

0

866

Я досмотрела до 25 или 30 серии,дальше времени пока не было :(

0

867

А я все просмотрел...51....и полнометражку ещё... Млин, мегарулез =)

Сцена про то, во что превратилась Нина - жуть...

0

868

Да уж...жалко девочку... :(

0

869

Сцена про то, во что превратилась Нина - жуть...

Наверно я бесчувственная скотина, но меня это не особо расстрогало... Хотя конечно было жалко...

0

870

Сцена про то, во что превратилась Нина - жуть...

Наверно я бесчувственная скотина, но меня это не особо расстрогало... Хотя конечно было жалко...

Мне девушка постоянно говорит, что я бездушная скотина, однако... ^_^ Просто вот такая животинка без зрачков... С таким голосом..."Братишка!  Поиграем, братишка! Братишка!". Ужос нах!

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дом №2 » В норке у Ки