Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дом №5 » Лачуга П. Вуха


Лачуга П. Вуха

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Окончательно замерзнув на свежем воздухе, зашел в первую не запертую дверь и оказался в маленькой пристройке к какому то дому, который в темноте было не разобрать...
-Ну и буду тут жить, -кинув пожитки, сказал Пополь Вух, волшебник более смахивающий на заблудившегося Шамана нежели на полуэльфа, за которого приходиться выдавать себя в этом мире...
В этом мире течения силы ограничены, но эта лачуга удачно расположена на месте древнего святилища и тут я буду чувствовать силу куда лучше...

Вобщем, где наша не пропадала!
Эх ходи-гуляй, да наливай!
Братцы ай да, новоселье отмечать, пир на весь мир сейчас закатим!

*и немедленно выпил, бросив мокрую мантию жизни в угол*

Отредактировано Popol Vuh (2007-01-27 03:30:16)

0

2

Ну наконецта даждались=) За новоселье!!

0

3

Зашла в комнату увидела первым делом мантию, в глазках сверкнуло что-то.. про себя Марс отметила, что если ещё где-то заметит рубиновый посох, на которой она качает навык, то повесится. Но этот завистливый настрой быстро прошёл и Марсана радостно улыбнулась полуэльфу)
С новосельем))) Рады приветствовать)

0

4

Урррра!!! Пернатый Змей, с новосельем тебя!!!
С этими криками вбежала в комнату, радостно попрыгала по ней, от радости обняла Попла и выбежала обратно на улицу...

0

5

Через некоторое время уже спокойная вернулась в комнату с двумя бутылками шомпанского и клубникой...
-Давайте отпразднуем!! :rolleyes:

0

6

клубника?

0

7

*Вошла в комнату,держа в руках небольшой,но симпотичный букетик полевых цветов(не понятно откуда взятых в такой холод)*Поздравляю с новосельем!!!*Протянула букетик*Куда можно поставить?? :)

0

8

воин в ветхих лахмотьях постучался, вытер ноги о ковер(если конечно он валяется) с медом диких пчел и сотами вытащил клинки положил возле себя сел на диван и начал думать о своем будущем и о тех кто покушался на его жизнь

0

9

И кто ж это на тя покушался??? :angry:

0

10

люди нехорошие человечики, ну орки точно от них не отбоя(

0

11

Марсан, шомпанское с клубникой - давально вкусно... :)

0

12

C каким-то мрачным настроем пошла к себе..
- Пси, может быть, я не пробовала...
Поп а тебя ещё раз с новосельем! *слегка улыбнулась*

0

13

Спасибо всем пришедшим на мое скромное новоселье! Рад всех приветствовать!:)

0

14

Заглянул в комнату и, оглядев собравшихся, произнес:
- Здрасте всем, - затем повернуся к г-ну Вуху - С новосельем, Дружище... - вдруг спохватился - А где моя кружка??????

0

15

Вернулась в комнату уже в хорошем настрое)
Popol Vuh так давай отпразнуем!!! Айда накрывать столы))))

0

16

*Огляедла комнату*Так,я щас...*Вышла и вернулась через несколько минут с вазой из небьющегося фарфора и огненным орнаментом на ней*Вот,эт для цветочков...А еще...*Поставила на стол бутылку вина и глентвейн*Эт для особо замерших ;)

0

17

оо))) вино)))))

0

18

Ну а как же без него)) ;)

0

19

действительно..

0

20

Так...а куда хозяин делси???

0

21

не наю... где собаки?

0

22

*Обсолютно спакойно,так как собак не боится,а даже оч любит*Какие собаки???

0

23

искать с собаками надо))

0

24

А зачем нам собаки???У мя тож нюхательный аппарат хорошо развит :rolleyes:

0

25

ты одна)) А их много))))

0

26

Да я что,против???Только где ты их найдешь?? :)

0

27

*Марсана посмотрела на север.. и тихонько завыла на манер волка..  по дверью вскоре раздался похожий вой и весёлый лай*

0

28

Ну что,я пошла завязывать дружбу с волками))*Уверенно вышла и комнаты*

0

29

а животный которые были только полуволки забежали в комнату...

0

30

*Заглядывает через окно*Какое сказочное свинство!!!Только я вышла,а они уже здесь))*Одним прыжком перемахивает через подаконник и оказывается в комнате*Ну что,ребят,таки знакомиться будем???

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дом №5 » Лачуга П. Вуха