Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)


Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Шэдоу, каждая твоя вещь, по сути, уже сам артефакт)))
Можно иметь только один арт и три зачарованных предмета. Так что прийдётся что-то одно выбрать, а другое лишить части свойств.

0

32

Ну, что такого странного в негаторе? по моему это и есть зачарованный предмет, они легко ломаются, особенно если вы читали войну мага - конец игры. Но если хотите, ножик исправлю, чуть ослаблю и сделаю у него пару негативных качеств... Пиротес - твой мечик посильнее будет, он, как я понял, с одного удара убивает, а у меня только чуть силы забирает=)
и негатор обычным сделаю, без блокиратора...
Вот, ножик я использовать вряд ли буду, ибо это равносильно смерти...

Отредактировано Shadow (2007-05-12 10:56:23)

0

33

Тень, мой меч забирает душу только при убийстве. Если я снесу голову, то душа поглящается, однако если смертельное ранение, то она поглотиться только после смерти, причем этот процесс можно оборвать(хе, да во время боя скорее всего на это времени не будет, но все равно можно)

0

34

Тень, многовато будет)
Если хочешь, исправление можешь мне в приват кинуть, чтоб другие головы ломали, чтож ты выбрал)
Если выберешь негатор магии, то сразу скажу, что на ассасина он никак не подействует. То есть на его Пустоту)
И на всё, что связано с аналогичной пустотой - тоже.

Дальше. Твои арты будут слабее ключевых артов мира. И какой бы у тя ни был острый меч, тугой лук, тяжёлый молот, они не смогут оставить на ключевых артах ни царапинки)

0

35

И обязательно укажи, какая именно твоя Святая магия. По умолчанию она будет святой магией этого мира

0

36

Група: 3

Имя: Eugenius.

Раса: неопределённая(отец был полуэльфом, мать-серафимом). Больше всего в нём было от человека(но сильные лебедеподобные крылья присуствовали).

Пол: пока по крайней мере - "Мэ", и уж ни в коем случае не "Жо". 

Рост-180см(без шлема и без тапочек). В плечах- никогда не мерял, но много.

Возраст: красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил! Короче,
тридцатник будет, а дальше запутался... (Всего, судя по родительским расам,
до гуголплекса доживёт как минимум. По крайней мере собирается.)

Одет, как спартанец, на манер греческого гоплита. На ногах высокие сандалии, на туловище лёгкие, но очень прочные доспехи из качественого метала, исписанные эльфийской вязью. Секрет изготовления такой стали давно потерян, но доспехи остались с тех давних времён. Доспех обладает очень достаточной гибкостю, что б не сковывать движение Воина, и противостоянием к магии (то есть при касте на Серафима, доспех примет на себя весь удар и поглотит его без малейшего ущерба для себя и его хозяина). Доспех нереально пробить, разве что маленький синяк/ушиб сквось него оставить кузнечим молотом (артефакт, короче). Шлем - античного типа (без забрала, округлой формы, полуоткрытый, плюс закрывает переносицу). Единственное уязвимое место доспеха - две почти симметрично расположенные дырочки в спине для крыльев. Обычно поверх брони носит плащ, прикрывающий их (чтоб не пугать население... всё-таки полусерафимы - не такое частое явление). Сильные крылья (в длину до колен) надёжно прикрывают спину. Голени и предплечья хорошо прикрыты металическими легкими щитками, которые не сковывают движений. На поясе слева мешочек с деньгами, за спиной между крыльями походной мешок с сухими носками, 3-х дневным запасом еды и 2-х дневным воды, несколько зелий.

Способности (они же преимущества):
Вынослив. Однажды по пьяни в одном кабаке Eugenius проигрался в... в упор не помнит даже, во что именно, но проигрался одному случайно забредшему в те края (тоже, видимо, по пьяни) самураю. Отдавать было, естественно, нечем - пришлось натурой. В смысле поступить на два года в услужение. Парень-самурай в принципе душой был добр и сердцем чист... но отрывался по полной. Именно в результате этого "отрыва" по истечении адского срока Eugenius был почти мастерски, хотя и ускоренными темпами, подкован в технике владения японским длинным мечом - катаной. Assassin Единственное, что не получалось - это харакири. У того-же японца Воин в совершенстве выучил боевое искуство "Джит Кун До". Это искуство соединило в себе основы фехтования и "Кунг Фу". Как эльф хорошо разбирается в травах и ядах, имеет очень хорошее зрение и возмрожность видеть в темноте.

Недостатки: плохо поёт - раз. Любит выпить что-то побольше воды по
градусности - два. :alc:  Про дырочки в доспехах сказал...три. В крыльях по
особенностях физиологии серафимов близко к поверхности кожи (там, кстати,
есть кожа, под перьями!) проходят оччень чувствительные нервы :) Причём
чувствительные не в смысле к боли... так что с хитрыми девушками сражаться
опасается - были прецеденты. Четыре. Да и всё вроде бы. Скажите спасибо,
что летать не выучился!

Вооружение: два Родных меча. Одну Катану, по традиции, носит тоже за поясом, без ножен, лезвием вверх - так удобно доставать, причём любой рукой (искусство будзюцу). Другая катана в ножнах находится на перевязи за спиной. Собственно мечи описывать не буду - классические катаночки-с. Справа к поясу прикреплён длиный кинжал в ножнах.
Как всякий Серафим искусно владеет Святой магией (она такая, в какую я верю). Своими покровителями считаю Афину, Гермеса и архангелов.
Так же не плохо справляется с магией огня и материи.

Биография: да всё в принципе, уже сказано и рассказано. Хобби: учавствовать во всевозможных конфликтах и противостояних, какие только возникают в тех окрестностях, в которых в данный момент находится. Профессия: на данный момент оббивает двери разных филиалов Имперских гильдий с настойчивым прошением принять его в ряды государственных воинов (или стражников). Но чего-то они не понимают человека с крыльями... и/или с запахом сакэ (рисовая водка) изо рта. В поисках согласия обпутешествовал уже порядка 150-200 провинций Империи. Осталось ещё около 500...    :orc:

Отредактировано Eugenius (2007-05-12 17:58:04)

0

37

Принято.
В третью группу набор закрыт.

0

38

-Четвёртая группа
- эльф;
-  PSIHEIA или Пси (истинное имя держится в тайне);
- воин со слабыми магическими способностями.

- среднего роста (175 см) с длинными волосами цвета меди, на висках заплетены две косички (чтобы во время боя не лезли в лицо), остальные волосы чуть прихвачены заколкой в виде раковины. Серо-зелёные глаза, в которых пробегают золотые огоньки;
- одета в коричневые кожаные  сапоги по колено на шнуровке, позволяющие бесшумно передвигаться как по земле, так и по деревьям; штаны из шкуры водного дракона, коричневая куртка из шкуры того же животного; под курткой тонкая рубашка сотканная водными нимфами (защищает чуть хуже кольчуги гномьей работы :P). Сверху накинут зелёный плащ, отлично сохраняющий тепло в холодную погоду; на шее висит кулон с изображённым на нём рубиновым глазом. Кожаные перчатки.

-парные короткие скривлённые мечи в ножнах по бокам; перевязь с метательными ножами, в ножнах за спиной полутораручный прямой меч с обоюдоострым лезвием.

- в дорожном мешке: бруски прессованных овощей и фруктов (являюсь вегетарианкой); моток крепкой верёвки и специальные крючья, из лёгкосплавного металла, небольшой светильник гномьей работы; фляга с водой;  небольшое количество денег.

- навыки: отличное владение мечами и метательным оружием, с недавних пор появились способности к магии (наилучшие способности проявились в сфере огненных заклинаний), которые постоянно совершенствуются; способна видеть в темноте.

Происхождение неизвестно (возможно скрыто умышленно)

Отредактировано Луч Солнца (2007-05-13 02:21:30)

0

39

А с каких пор ятаганы отливают?  :huh:

0

40

Хы))))

0

41

от магических воздействий защищена  - вот этого не будет)))) Обоснуй, чем ты от них защищена)

0

42

Луч, ты мне моск с артами уже выел. Так что с маг. защитой позже разбираться наверно придётся...

0

43

Пасиба) Было вкусно)

0

44

Кушайте - не обляпайтесь! Мой моск превратилсо ф вакум!!! *исчит моск*

0

45

Ой, а я его съел... Ну ничего))) Завтра-послезавтра выйдет))

0

46

Фм. Плоско шутишь! Кофе вернул его мне! :P

0

47

Все, у кого в группе 4 человека стукните мне в асю за паролями)

0

48

Четвёртая группа

Имя-- Карилиус
Раса -- Полуэльф (пусть будет так)
Класс-- убийца/Вор/Маг (чудовищно)
Внешний вид:
Среднего роста полуэльф. На лице постоянно есть слабая улыбка, но не издевательская или высокомерная, а скорее просто весёлая. Так же имеется негустая аккуратно постриженная светлая борода, волосы тоже светлые и довольно длинные, поэтому собраны в плотный хвост. Никаких примечательных черт лица не имеет, самое обычное не выделяющееся лицо.
Одежда:
Одет в чёрную одежду крепкой ткани хорошего качества. Она состоит из штанов, рубашки и плаща с большим капюшоном. На ногах надеты тёмные сапоги мягкой кожи. За спиной отверстием вниз подвешены ножны, и так же имеется перевязь для метательных ножей.
Оружие:
Десяток метательных кинжалов, с относительно длинной ручкой, которые можно использовать как и обычный кинжал. Так же имеется широкий изогнутый меч желтоватого металла, длинны чуть меньше среднего, с выгравираванным на нём рунами (таким мечом сложно блокировать удары, но им удобно их парировать, а так же таким мечом можно быстро наносить режущие удары). Этот меч удобно расположился в ножнах ручкой вниз, спрятанный под плащом. Так как ножны великолепно сделаны, то меч из них не выскальзывает, но хозяин потянув за ручку может легко его вытащить. Меч обладает таким свойством: Если порезать противника, то он постепенно будет высасывать из него жизнь, и передовать её хозяину, что позволяет залечивать некоторые раны. Так же имеется секрет: На правом запястье есть наручный щиток, под которым скрывается спица. Она выдвигается при помощи несложного механизма, и закрепляется при нажатии на специальную кнопку.
Магия:
Магия иллюзий и некромантия
Способности: Мастерское владение одноручным оружием с клинком (мечи, кинжалы(метание ножей относится к этому же умению))
Бесшумная ходьба.
Возможность нанесения критического удара( если подкрадываться к врагу бесшумно)
Взбирание по стенам (не путать со скалолазаньем, воры могут взбираться по отвесным стенам)
Дорожный мешок:
Сухой паёк на 10 дней, огниво, верёвка, карта мира, а в кармане N-ное количество денег.
Биография:
История этого полуэльфа давно забыта, известно что лишь он хороший маг, и может странствовать по мирам. Зарабатывает на жизнь разными способами, но преимущественно занимается наёмной работой. В этот раз его наняли в помощь какой то компании, освободить Бога. Его не интересует, что это божество может сделать с этим местом, ведь он может странствовать по мирам. Ему обещали заплатить, а это и есть главное. Но не банальные деньги, нет. Есть мира, где вместо железа золото, а плящи покрыты алмазным песком. Ему обещали ценые артефакты. И это пока всё...

0

49

Принято.

0

50

группа номер 4

Имя: Пополь Вух
Расса: Полуэльф
Возраст древний
Класс: Маг, в прошлом друид, в позапрошлом реинкарнация бога одного захолустного мирка...

Квента: перед вами полуэлдьф в порваных одеждах (см. аватарку) с усталым взором и огнем в глазах...

Позвольте остальное домыслить потом, ибо не все приходит сразу, к томуже полуэльф явно не помнит своего божественного происхождения и когда оно ему откроется я пополню квенту информацией об этом.
Оружие: пока что Рубиновый посох, но вскоре мне привезут из за моря заказанный мной Волшебный посох некого Странника...
Магические вещи: Кольцо с застывшей слезой жемчужного дракона...

Засим отойду в тень...

0

51

Ну-ну)

0

52

что ну ну? меня приняли в группу?!)

0

53

Ты сначала квенту допиши:Р

0

54

"полуэлдьф"

Пополь, а можно поподробней, кто это? а то я о таких существах ни разу не слышал и плохо себе представлю, кто передо мной.

0

55

Шэдоу, справа над постом есть кнопочка "едит пост". Исправь ею свою квенту в соответствии с выбором

0

56

Спасибо, что исправили опечатку, а то бы пришлось в квенте еще и про новую рассу рассказывать)))

0

57

Ты хотя бы о снаряжении что-то расскажи) Хотя бы мне)

0

58

Вообще-то я уже испркавил, описание артов и группу.

0

59

Что-то я какой-то невнимательный)

0

60

Блин) не исправил ты там ничего)))))
И меч и негатор и кинжал тянут под арты, а не под зачарованные)
Ещё раз повторю, что на начало Словески можно иметь не более 1 арта и трёх зачарованных. В процессе игры можно найти/сделать ещё. Но в начале превышающие лимит арты просто утеряются. Так что лучше вам выбрать, что взять с собой, чем ДМу сообщить об утере в самый неподходящий момент

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)