Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)


Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Луч - садист! Тебе никогда, ничего не нравится! У тебя неправильное представление об артах!

П.С. Мне кажется или у нас в группе уже 4 человека?

Отредактировано PSIHEIA (2007-05-13 20:19:54)

0

62

Я же написал, если я использую нож, то 90% что сам помру, так что я его использовать не буду... негатор - это зачарованный череп... его легко сломать или обойти, под арт он ни как не тянет... меч остаётся... усё) по-моему логично...

0

63

ну че началось поехало))все собраны

0

64

во второй группе 2 игрока... какое тут поехало? )

0

65

В принципе все "собранные" группы могут начинать. Всё равно по времени вы все одинаково идти не  будете.
Шэдоу, оставим тебе негатор, но он будет немного барахлить. То есть будет самопроизвольно включаться и выключаться. Это чтоб другим обидно не было) Однако со временем этот самопроизвол уменьшится.
Подобная фигня будет и с некоторыми артами др. игроков

0

66

Ок. Жду пароль... и это, ты редупреждай всех, когда он включится - выключится... а то... маг же чувствует, когда течёт в нём сила, а когда пропадает...

0

67

Об этом я предупрежу.
Пароль 4 группа получит, когда Поп до конца напишет свою квенту.
2 группа получит пароли, когда квенту напишут Ким и Тасс

0

68

группа номер 4

Имя: Пополь Вух
Расса: Полуэльф
Возраст: древний
Класс: Маг, в прошлом друид, в позапрошлом реинкарнация бога одного захолустного мирка...

Квента: перед вами полуэльф в порваных одеждах (см. аватарку) с усталым взором и огнем в глазах. Длинные волосы и волевое лицо, загар как у полуэльфа, перешедшего горный кряж. На ногах впрочем весьма удобная обувь, в одном из миров называющаяся мокасины... Штаны из прочной, но потертой кожи, подпоясаны весьма своеобразным многослойным ремнем, инкрустированным кристалами, накапливающими энергию и манну... Издали это напоминает что-то, что в одном из миров нарекли бы патронташ, а тут это называется адамантовый пояс ПопольВуха...

Оружие: За спиной болтается видавший виды колчан для стрел, в котором собственно и есть, они, стрелы с адамантовыми наконечниками... Лук, да сам его сделал пару тысяч лет назад, названия ему не дал, поэтому просто лук Пополь Вуха... Рука крепко сжимает древний как сама твердь и черный от времени посох, таящий в себе силу древнего леса... Вот этот посох смело можно приравнять к артифакту, имя ему Посох Друидов....

Магические вещи: Кольцо с застывшей слезой жемчужного дракона;
Торба с магическими пчелами и магическая трубка с тобаком иллюзий, вот собственно и весь нехитрый скарб...
:orc:

Отредактировано Popol Vuh (2007-05-14 15:07:38)

0

69

Опишешь мне  в приват кольцо и пчёл)))
Так. Рассылаю всем в четвёртой группе пароли. Сейчас буду терроризировать Тасса и Киому)

0

70

Можно еще в группу записаться, или только наблюдателем придется работать?)))  :D

0

71

Луч, а где пароль? :(

0

72

Люба, конечно можно))))

Так, кто не получил пароль, стучите: 277324047)
Только указывайте, кто вы)

0

73

Пароль получен. Жду других членов команды. ;)

0

74

-Вторая группа
-Лунный эльф-Оборотень
-Странница;
-Женский пол;
-Риэль
-Темно-русые волосы с рыжинкой до середины шеи, всегда уложены в аккуратное каре. Кожа немного загорелая. Глаза изумрудно-зеленые с кошачьими зрачками
-Одежда: Одета в костюм(штаны и камзол)из кожи огненного дракона. Что позволяет ему почти абсолютно защищать от огня и жара, в холод  очень хорошо сохраняет тепло. Поверх надета легкая кольчуга, от рубящих ударов не спасет, но от режущих защитит довольно хорошо. Сапоги до колена из той же кожи.

- Оружие: Клинок длиной около 60см в ножнах у левого бедра. На клинке высечен орнамент в виде языков пламени, благодаря которому противник чувствует не обычный удар, а еще и сильные ожоги пламени по всей части тела, куда он был нанесен.
-Инвентарь: В среднего размера котомке находятся: мешочки с различными травами(как лечебными, так и ядовитыми).Небольшой набор странника: ложка, маленький котелок, зачарованная фляга, в которой в которой не кончается чистейшая вода, обладающая лечебными свойствами. Так же в котомке  есть не промокающий плащ с капюшоном, прекрасно спасающем даже от очень сильного ливня и немного денег.
-Навыки: Прекрасно владею магией Огня и природы, так же могу призвать какое-либо животное из семейства кошачьих. Не плохо владение клинками. Могу и сама превращаться в различных животных от мыши-до волка, но врожденно превращаюсь в пантеру. Обладаю повышенной ловкостью и сильно развитым слухом.
-Недостатки: Плохо сопротивляюсь магии воды. Из-за того, что во мне течет кошачья кровь, очень хорошо вижу ночью, но днем хуже. Из-за повышенной ловкости страдает мои силовые характеристики, но и они компенсируются мощными заклинаниями.

Прошлое: Родилась в другом мире, в семье Лунных Эльфов-оборотней…Росла вместе с двумя старшими братьями, и мое обучение основывалось больше на магии, чем на боевых искусствах.
Но  защитить себя если невозможно использование магии я могу. Когда мне было около 10 лет оба брата ушли странствовать и с того момента я их не видела…Во время катаклизма погибли мои родители, и я отправилась путешествовать по остаткам моего мира в поисках братьев…Во время открытия портала смогла попасть в этот мри…Готова любой ценой открыть портал, для спасения оставшихся в живых из моего мира.

Отредактировано Ким (2007-06-04 11:22:38)

0

75

Принято)
Теперь ждём Тасса.
Впрочем, вторая группа может стучать мне в аську за паролем)

Кто хочет, присоединяйтесь)

0

76

Это словесная ролевая игра? А то литературности. даже слабой, я пока ни у кого не видел... (даже у себя=)

0

77

Ну вы начните, хотя бы, а?)))
К тому же не у всех опыта достаточно. В процессе всё будет)

0

78

-Вторая группа
-Дроу
-Воин/маг
-Мужской пол
-Альтаир, сокращенно Аlt=)
-Выше любого среднего Дроу, два с лишним метра(и это только одна нога:)). Никакого пухленького пузика и второго подбородка не имеет, вес где-то килограммов 120, жир в организме практически отсутствует. Глаза светло-голубые, волосы белого цвета.
-Одежда: Все черного цвета. Сапоги из мягкой кожи,штаны, рубашка без рукавов под которой скрывается кольчуга мифрилковая=), плащ с капюшоном.
-Оружие: Две сабли длинной больше метра, одна расположена на поясе справа(при соприкосновении с чем либо может обморозить по желанию хозяина), вторая за спиной наискосок(как и первая тоже магическая, только эта загорается),  так что рукоятка оказывается тоже справа. Так же на спине расположились два кхукри рукоятками вниз. Мифриловые наручи, с множжеством шипов, между которых нанесена магическая резьба светящаяся светло-голубым цветом(являются проводниками магии, помогают улавливать потоки силы и использовать ее)(закрывают все предплечье и верхнюю часть кулака,в этом месте как раз выпирают шипы, так что можо и в кулачном бою когонить продырявить).
-Инвентарь: Несколько кг вяленого мяса, фляга с водой, две колбы с лечебным зельем, коробка с сигарами, немного золота, все в походном мешке.
-Навыки: Акробатика=)(ака всякие сальто, фляки, обороты в воздухе и т.п.), метание кхукри по разнообразным мишеням, как и все дроу превосходно умеет растворятся во тьме.Плюс врожденные способности, вроде инфра зрения.
-Магия: как было сказано ранее - использует наручи в качестве проводников силы. Владеет заклятьями четырех стихий.Ну и врожденная магия.

-Биография(краткая, потому как не помню почти нифиха): Первые лучи солнца проникали в пещеру, дроу очнулся. Все болело, быстро осмотрев себя он он заметил множество порезов и синяков на теле, на камнях было много уже засохшей крови. Очень сильно хотелось пить,  эльф пополз к роднику в центре пещеры и начал жадно глотать воду, сейчас её вкус показался ему самым великолепным из того что он когда либо пробовал. И в этот момент он замер. "Когда либо пробовал? Но что и когда, откуда я знаю это, но не помню ни образов ни лиц." Оглядевшись он заметил два клинка лежащие недалеко от того места где он очнулся. Ополоснув лицо водой, дроу поднялся и подошел к оружию, подняв сабли он заметил гравировку на рукоятках обоих, там было написано: "Альтаир" . "Ну чтож наверное это мое имя" - подумал он и усмехнулся. Держа клинки в руках эльф пошел к выхходу из пещеры. Вдалеке он идел башню. "Наверное какой-нибудь маг решил скоротать свою старость в этой глуши." Он побрел к башне.
   все что впоследствии он узнал о своей рассе ему и рассказал маг из той самой башни, прожив  него несколько месяцев он отправился в путь. Куда именно значения не имело, оставатся на одном месте его душа все равно уже не желала. Так и начались его странствия, путешествие не имеющее конца....

0

79

Вот и моя приперся

0

80

Принято. Так набор во все группы открыт. Хотя нет, не во все) В третью пока что никого не пущу)

0

81

Это еще почему, никого в 3 группу не пустишь?

0

82

Потому что вы наиболее активны)

0

83

группа - 4
имя - стерто из памяти во время рокового путешествия
прозвище - MadHead или просто Mad

раса - человек
пол - мужской
профессия - считайте странником, ибо нет постоянного места жительства

внешний вид - горка костей и мяса))) рост около 2 метров, вес 94кг, легкий загар на коже, карие глаза, на голове выбрит ирокез, настоящий цвет волос скрыт красной краской, вся одежда черная
одежда - просторные штаны и рубаха из грубой ткани; тяжелые ботинки до колен на шнуровке с металическими вставками в носках, на  подкованной подошве(тоесть сцепление с поверхностью хорошее); слегка потертый плащ из толстой и очень прочной кожи неизвестного зверя(плащ убит и зверь сшит собственноручно.......э.....ну тоесть Вы поняли ), в плаще множество карманов, и даже сам владелец не знает, что в них есть, а чего нет)))), также на плаще имеется большое количество металлических нашивок(в основном на плечах); перчатки до локтя с обрезанными пальцами, от кисти до локтя по внутренней стороне идет шнуровка, по внешней - стальные нашивки..(все вместе считать как усиленный кожанный доспех)

Вещи
огромный двулезвийный топор с рукоятью около полутора метров. Лезвия сделаны из неизвестного черного материала, на поверхости которого нет никаких отражений и создается впечатление, что топор всасывает в себя энергию.
На шею персонажа одет медный ошейник неизвестного происхождения, который можно снять, только отрубив голову. Существо с магическими способностями может почувствовать, что ошейник впитывает магическую энергию.
немного денег, фляжка с самогоном собственного приготовления(глоток этого пойла может поднять даже мертвого ), самосад и трубка, огниво и кремень.. и еще куча всякой мелочи в карманах(ДМ может решать нашел ли персонаж нужный предмет ИЛИ нашел чтото другое)

магические навыки - заблокированы ошейником
боевые навыки - владение Топором(а может и Топор владеет прсонажем) - мастер, ближний бой(в т.ч. с применением подручных средств) - выше среднего
прочие навыки - самогоноварение-мастер, треп - средний(может уговорить незнакомого угостить выпивкой)

Особенности - ест все, даже малосъедобное; тоже с питьем; немного разбирается в травах(брагуиз мандрагоры сделает, а целебый элексир - уже нет)

Отредактировано MadHead (2007-05-17 04:31:49)

0

84

Принято)
4 группа.

0

85

Сумеречный Странник. Так прозвали меня в иных мирах, где я скитался часть своей жизни.
Темный Эльф - Дроу. Я скитался, пока не обрел себя, свое самоуважение и друзей.
Да, друзья это самое хорошее что было у меня в жизни. Они не отвернулись от меня, из-за цвета моей кожи, как сделали это другие. Я чувствовал их поддержку, чувствовал их радость за меня, когда у меня что-либо получалось.
Но жизнь - такая штука, что если долгое время ничего не происходит, скоро что-нибудь случится. И это случилось.
Полчища орков, гоблинов, троллей и прочих тварей заполонили наш тихий городок, где мы проживали, охотились. Теперь там остались лишь развалины.
Мы вынуждены были отступить из города. Мы с несколькими друзьями остались для того, чтобы уничтожать мелкие отряды, патрули, отряды работников. Мы убивали их. Убивали жестоко. Ярость, гнев, ненависть душили нас, когда мы делали это. И когда эти чувста отступали, мы с ужасом осознавали ЧТО мы сделали.
Вскоре на нас была устроена облава. Моих друзей поймали, но мне удалось бежать. Я пытался их освободить, но в течение трех дней их казнили. Да-да, их казнили. Отрубили головы и поставили на колы. Я в ужасе смотрел на это. У меня было желание, броситься в самую гущу тварей и рубить и кромсать их, но я понял, что тем самым подпишу себе смертный приговор.
И я пустился в странствия. В пути мне повстречался один маг, предложивший выполнить "одну легчайшую работенку". Я согласился. (Об этой истории я расскажу когда-нибудь, но не здесь)
Маг зачаровал мои доспехи. Он прозвал их Доспехи Сумерек. С тех пор я стал Сумеречным Странником.
Жизнь иногда преподносит на сюрпризы, но иногда и отбирает тех, кого ты любишь. И в странствиях я понял одну простую вещь. Жизнь не вращается вокруг тебя, это ты вращаешься вокруг жизни.

А теперь кратко:

- Группа 2
- Дроу
- Мужской Пол
- Тасс До'Урден

0

86

Принято)

0

87

Интересно...Мои аплодесменты творцу столь прекрасной идеи))Надеюсь это не только для тех кто в клане))

0

88

Естественно это для всех желающих)))

0

89

Ок.Если групы не переполняться,постараюсь завтра всё выложить...))

0

90

Желательные группы: 1, 4

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)