Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)


Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

в первую! )))

0

92

http://www.neformat.net/index.php?showforum=6 вот, для примера, один из форумов с словеками, а точнее ролевыми играми...
(надеюсь меня за ссылку не убьют=)

0

93

Зачем же тебя убивать, если нам надо наше пыточное оборудование протестировать?)
Пасиб)

0

94

Я в понедельник появлюсь!

0

95

Хм) А там неплохие правила)
Такие, какие я сформулировать не догадался)
Выложить их здесь, чтоль)

0

96

А вот часть очень даже неплохо взять.

Отредактировано Pirotess (2007-05-19 16:48:25)

0

97

Понятное дело, что правила как там я передирать не буду)

0

98

-Четвёртая группа
-Лесной ельф(Не путать с Солнечным!)
-Мужской пол
-Странник
-Ирлиленон
Цвет волос у меня с рождения серебристо-белый.Именно поэтому меня выгнали из клана эльфов при достиженые полнолетия.Второй причиной был,конечно же, мой отец.Благодаря его положению в клане,меня не убили еще в детстве а дали срок в 120 лет.Ельфийское полнолетие.Обычно я ношу на себе удобный "пиратский"* костюм, который,тем не менее, часто используют ельфы и полурослики.Единственое отличее - это маскировочный зелёный цвет.На ногах - походные ботинки,обшитые г\вароном**.Перчатки - простые,кожаные, из кожи "рогатого лиса"***.Штаны (из униформы пирата) обхвачены поясом с пряжкой ввиде герба Странников.За спину заткнуты два длинных меча с выарбованими на них рунами.Умелец может прочитать надпись - "Archangel", и редкий умелец сможет понять смысл рун.Дело в том ,что мечи представляют из себя древний артефакт.Ценость артефакта полагаеться в том,что он наносит дополнительное повреждение молнией,что,само по себе,вещи лихая.Во-первых - вещей\артефактов которые защищали бы от магии "молний" очень мало, да и защищают они не сильно.А во-вторых молния наносит повреждение больше,чем другие магии.Также меч практически ничего невесит,но это свойство большинства рунированых мечей.И еще одна мелочь.Оружие было доверно мне.Те ,кто не знают,что такое - "доверие" ,обьясняю.Когда какя-либо вещь была доверена существу,то отобрать ее очень тяжело.Если даже удасться,то он в руках другого не иметь никакого эффекта и на него бдет невозможно нанести никакой,даже самой паршивенькой руны и закла.Это касаеться даже банальнешого - "Благословения".За спиной также находиться длинный "Северный" лук дающий 70 пудов при натяжении на 24 дюйма.ОБладал высокой лёгкостью в ношении и высокой меткостью(эфект даёт материал лука).Вот и все оружие, которыми я мог превосходно пользоваться...Ах,да,чуть не забыл,за пояс у меня заткнут жезл,кастующий до 4ьох заклов."Лечение критических ран"(5 в день) , "Слепота"(5 в день), Большой огненый шар(7 в день) и призыв.Мантикоры.Но правда её можна призывать только раз в неделю...(Призыв мантикоры - дополнительное свойстов ,потому жезл являеться - зачарованым)
Владею только малой школой Разрешение,высокой школой наложения заклов,увеличующих характеристики(включая лечение) и могу телпертироваться...89% успеха)).Разбираюсь в травах и в прочьих ,обычних для путешествиника, делах)).На шее висит амулет ввиде круга с жезлом внутри.Защищает от магии.(вторая зачаклованая вещь)И меленькое невзрачнге кольцо на пальце из серебра.Обладает способностью защищать от проклятий и ... Любовных заклятий))Ведь оно было подарено мне моей женой...Умершой в кровавой стычке :( .........(третий зачарованый предмет)
Не пью( разве что немножко)) ) , не употребляю наркотики и не курю))
Вот вроде и всё)
__________________________________________________________
*Пиратский костюм - Плотная кожаная куртка, с вшитыми в неё стальными пластинками.Тоже и в штанах.
**Подарок,зделаный гномьим кланом,жывущим у окраины територии клана, на горе,в честь примирение.Сильный и удобный,лёгкий и трудно стирающийся сплав.
***"рогатый лис" - редкое жывотное.Перчатки из его шкуры славляться своей гибкостью и прочностью,что полезно опытним лучникам и мечникам.

Отредактировано Ирлиленон (2007-05-19 19:20:25)

0

99

О!Еще одно)В руках,или в за спином рюкзаке я всё время несу своего обычного попутчика - лютню...

0

100

И мечи и посох тянут, как артефакты...
Насчёт вещей, дающих иммунитет к магии:
Опиши поточнее свой амулет. Потому что обычная защита от магии будет случайной величиной от 0 до 80% на каждый каст. Кстати, защита от магии не даст кастовать как остальным, так и тебе в большинстве случаев)

0

101

Амулет защищает от сугубо стихийной магии.(Огненый шар,водный удар и т.д и т.п.) на магии более заковирутсую не действует(Гипноз,ультрафиолет и т.д. и т.п.)Шанс защиты от стихийной - 55%,шанс защиты от близко-походной стихийной(Ледяной град,магма и т.д и т.п.) - 38%.Вот и всё))
П.С.Надеюсь все знают,что такое - проклятия))

0

102

Извиняюсь ,забыл, а причём тут посох?

0

103

Потому что он идёт, как арт)

0

104

А,жезл!Ты жезл имееш ввиду?Так какой же это артефакт??Его даже на рынке продают по одному спелу, по два.Потри и почетыре продают в спецыальных магических лавках.А мой жезл просто улучшен,что может и пятую магию юзать)Поэтому и зачарованый предмет...Ну, если надо то я уберу все левые скилы и поставлю пятый,просто чуточку чаще)
П.С.Жезл - он размером с ... растояние от локтя до кончиков пальцев.

0

105

Опиши свою Мантикору)
И мечи твои не всегда будут молнией бить. А раз в Н-ное число ударов. Если использовать их по отдельности, то свою силу они теряют. Кстати, как молния бьёт? Из них? Или в них?))) Или по противнику?)

0

106

Изменение:
Жезл имеет на своём набалдашнике фигурку в форме маленькой мантикоры.Жезл являеться зачарованым предметом, позволяющим вызывать мантикору раз в три дня.
П.С.Мечи - они являються одним артефактом, так, как... хм.. ну, они не разединимы.По отдельности - они просто обычные мечи приличного урона.Молния...Ну, вот я беру и бью по противнику.Меч вспыхивает синим сияниям и противник ощущет разряд тока.Шанс удара молнией - 1 в 4 раза.Нормально?Я же не всегда попадать буду))

Мантикора - Существо,похожее на льва с мощными крыльями, с хвостом скорпиона и головой льва.Зубищи -огромные и отравленые.Впринцыпе убить очень трудно, но у них есть два уязвимых места.Их я тоже обязан назвать?))

Отредактировано Ирлиленон (2007-05-19 22:25:04)

0

107

Сразу говорю, что твои мечи не смогут нанести и царапины по ключевым артефактам мира, без дополнительного источника энергии.

опиши свойства вызванной мантикоры)))

0

108

Жрёт,бьет и ... жрёт))Подробней?Ест она , в основном врагов.Бьёт их тоже.
Свойтсва?Отравление - при уксе или попдение под жало.Если вас задели когти или только зубы - радуйтесь.Если же жеало...То я причин для радости не вижу.Если вовремя не очиститься от отравы,умрешь.Когти ,кстати не отравляют.Шкура непробиваемая.Единственая угроза - мощный артефакт(Ключевой).Потом допишу.

0

109

Нет... Это арт.
зачарованный предмет - нож отравляющий магией, резинка от трусов от сглаза, сапоги, от усталости предохраняющие

0

110

Извиняюсь, вчера была буря, пришлось вырубить комп))
Да, я так подумал, ну его этот жезл!Неудобно ведь носить))Просто моя лютня будет способна снимать усталость и всё))

0

111

В таком случае принимается.
Ещё раз повторю, что мечи поотдельности не будут способны на молнию и просто так ключевые артефакты мира уничтожить не смогут.

0

112

Чтоб узнать пароль, стучи в асю 277324047

0

113

Хорошо,спс.
П.С. Постучал)Чего не отвечаеш?

0

114

Ответил)

0

115

Подитожыв всё вышесказаное привожу конечный результат)
-Четвёртая группа
-Лесной ельф(Не путать с Солнечным!)
-Мужской пол
-Странник
-Ирлиленон
-Цвет волос у меня с рождения серебристо-белый.Именно поэтому меня выгнали из клана эльфов при достиженые полнолетия.Второй причиной был,конечно же, мой отец.Благодаря его положению в клане,меня не убили еще в детстве а дали срок в 120 лет.Ельфийское полнолетие.Обычно я ношу на себе удобный "пиратский"* костюм, который,тем не менее, часто используют ельфы и полурослики.Единственое отличее - это маскировочный зелёный цвет.На ногах - походные ботинки,обшитые г\вароном**.Перчатки - простые,кожаные, из кожи "рогатого лиса"***.Штаны (из униформы пирата) обхвачены поясом с пряжкой ввиде герба Странников.За спину заткнуты два длинных меча с выарбованими на них рунами.Умелец может прочитать надпись - "Archangel", и редкий умелец сможет понять смысл рун.За спиной также находиться длинный "Северный" лук дающий 70 пудов при натяжении на 24 дюйма.Обладал высокой лёгкостью в ношении и высокой меткостью(эфект даёт материал лука).Вот и все оружие, которыми я мог превосходно пользоваться...На шее висит амулет ввиде круга с жезлом внутри.Защищает от магии.(вторая зачаклованая вещь)И меленькое невзрачнге кольцо на пальце из серебра.Обладает способностью защищать от проклятий и ... Любовных заклятий))Ведь оно было подарено мне моей женой...Умершой в кровавой стычке  .........(третий зачарованый предмет)
Не пью( разве что немножко)) ) , не употребляю наркотики и не курю))
-Я отлично разбираюсь в магии,хотя владею только основами:
"Огненый Шар"-взрываеться,"Удар воздуха"-отбрасывающий противника,"Град воды" - скорее мирное умение, и - "Удар молнией".Все эти магии может отбить маг среднего уровня - легко!)) Разбираюсь в травах и в прочьих ,обычних для путешествиника, делах)).Отлично понимаю в лекарстве,могу превосходно лечить магией)Вот вроде и всё)
-Превосходно знаю все типы ,все расы,всех монстров и т.д. и т.п., превосходный следопыт и немножко разбираюсь в геральдике.От Барда мне досталась неугомоноя весёласть и устойчивость к выпивке))
-Мастер двох мечей(процентов под 100)) ) и чуть выше среднего - луком(70-75%)
-Ценость артефакта(Мечей) полагаеться в том,что он наносит дополнительное повреждение молнией,что,само по себе,вещи лихая.Во-первых - вещей\артефактов которые защищали бы от магии "молний" очень мало, да и защищают они не сильно.А во-вторых молния наносит повреждение больше,чем другие магии.Также меч практически ничего невесит,но это свойство большинства рунированых мечей.И еще одна мелочь.Оружие было доверно мне.Те ,кто не знают,что такое - "доверие" ,обьясняю.Когда какя-либо вещь была доверена существу,то отобрать ее очень тяжело.Если даже удасться,то он в руках другого не иметь никакого эффекта и на него бдет невозможно нанести никакой,даже самой паршивенькой руны и закла.Это касаеться даже банальнешого - "Благословения".И еще - раздельно - они просто отличные мечи.Не более.
-Ну и еще одно - моя лютня имеет особеность - снимать усталость...
Вот теперь - всё)

0

116

Группа 3
Имя-Тианор
Пол-Мужской
Раса-Сидхе
Класс-Маг-странник
Внешность:
Светлые волосы до плеч с голубоватыми акцентами.Серые глаза, простое лицо,светлая кожа.
Оружие незачарованное:
Лук с сонными и бронебойными  стрелами (колчаны с 20 штуками, одна  сонная может усыпить сразу нескольких человек).
Поклажа:
Сменная одежда, еда на 10 дней, деньги(5з.),фляга с водой, лекарства (всякие).
Одежда:
Коричневая, местами светлее, местами темнее. Облегающая.
Артефакт:
Кольцо Четырёх Стихий. В четырёх камнях по всему ободу накапливается сила стихий. Накапливается она за счёт близости к стихии. Т.е. когда Тианор просто идёт, копится сила Земли и Воздуха, но медленно, т.к эти силы зависят от высоты. И.т.д. Усиливает магию. Поглощает стихийные заклинания и подзаправляется за их счёт. Выглядит как обычный серебряный ободок с вделанными камешками - рубином, аметистом, аквамарином и перидотом. Недостатки: при нехватке энергии стихии начинает ослаблять мага. И способен довести до полной магической немощи, так как не просто ослабляет, но не подпускает к владельцу энергию.
Зачарованные вещи
Шнурок на лбу помогает воспринимать и проводить магическую энергию. Но сам Тианор этого не чувствует.
Биография:
Родился и вырос в мире, где сидхе и дроу почти постоянно враждовали,но стоило им оказаться на чужой территории,тут же заключали временный союз.Скорость сидхе дополняла силу дроу.Кольцо Тианору досталось при окончании Школы Магов.Обычно камни Стихий соединяются в один - алмаз,но эти не соединились.По окончании школы предоставляют выбор- отправиться странствовать по миру или же уйти из него.
Тианор,как рисковый парень, излишне любивший приключения,выбрал второй вариант.Прошли годы странствий по мирам.Затем юного сидхе приняла в свои ряды та самая организация.
Магия:
Огненная молния – зажигалка. Водная струя просто впечатывает в стену и вполне способна утопить. Боевая молния – любимое оружие магов-воздушников, грозный синий разряд.Лиана опутывает врага и стремится задушить.Это личные заклинания.А так - стихийная магия.

Характер:Сантиментальный, добродушный,но без меры ехидный.Насмешлив и немного рассеян.

Отредактировано Тианор (2007-05-24 14:45:06)

0

117

Тианор, кхм, я как сторона непредвзятая в принципе не против вашего членства, но учитывая вашу рассу и ваш, кхм, характер, в команде, в которой 2 дроу, причём не из самых терпеливых, я думаю вам придётся достаточно, как бы это помягче выразить, не комфортно. Поэтому хорошенько подумайте, и или подкоректируйте легенду, или команду. Всего наилучшего.

Отредактировано Валентин Придд (2007-05-24 09:46:41)

0

118

Так лучше?

0

119

Сидхе......хм.... потомок Богов. Правда я в этом не уверен. *с кровожадным блеском в глазах, сжимая и разжимая кулаки* Ну что же, я не буду против Вашего....участия.
Заключали союз - , Вы говорите, - ню ню. *злобно ухмыльнулся*

0

120

Ой-ой-ой, какие мы злобные!Ути-пути!*Ядовито усмехнулся и поразился собственной вредности.*

Отредактировано Тианор (2007-05-24 16:48:48)

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)