Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)


Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Так, я зла не помню - приходиться записывать.
*Открыл записную книжку. Записал.* Убить Тианора при первой же возможности.
*После непродолжительного раздумья добавил* Желательно как можно более мучительно.
*поставил большой восклицательный знак*

0

122

Так, я зла не помню - приходиться записывать.
*Открыл записную книжку. Записал.* Убить Тианора при первой же возможности.
*После непродолжительного раздумья добавил* Желательно как можно более мучительно.
*поставил большой восклицательный знак*

:P  Проверим,получится ли?

Отредактировано Тианор (2007-05-24 17:23:24)

0

123

*разочарованно* Мдя, действительно. Тебя же могут взять в другую команду.(((((

Луч, можно его к нам??? А то у меня мечи в ножнах залежались.))))

0

124

*разочарованно* Мдя, действительно. Тебя же могут взять в другую команду.(((((

Луч, можно его к нам??? А то у меня мечи в ножнах залежались.))))

Ты обьяву читал?

0

125

Какую именно????

0

126

В этом форуме, в самом низу.

0

127

*Неуверенно*Ребята,ребята!Давайте жить дружно!!!!...Ну или хотябы попытаемся...*Прикрыла голову руками,предчувствуя,что щас и ей влетит*

0

128

*Неуверенно*Ребята,ребята!Давайте жить дружно!!!!...Ну или хотябы попытаемся...*Прикрыла голову руками,предчувствуя,что щас и ей влетит*

Не волнуйся, я не из тех,кто слишком любит драться. Просто я слишком люблю делать ехидные замечания.Да и терпеть не могу,когда меня порываются прибить при первомже удобном случае.

Отредактировано Тианор (2007-05-24 19:37:26)

0

129

Дети, хватит ссориться. Корвин да не обращая внимания ты на его шутки. Иметь сидхе в отряде полезно. Вдруг нам нужно какой либо темный ритуал провести с жертвоприношением. Так в его роли лучше сидхе и не придумаешь.

0

130

Вот об этом я вас и предупреждал.... Ну чтоже, если вы на свой страх и риск решаете присоединится к нам... Добро пожаловать... И желаю удачи... Она вам понадобиться.

0

131

*С радостью взглянул на Пиротесс и быстро-быстро закивал головой* Полностью согласен.
*Тианору* Добро, пожаловать.))

0

132

Тианор, квента принята) Сейчас в ЛС пароль отправлю)

0

133

Пока что приём открыт только в первую группу.

Отредактировано Луч Солнца (2007-05-27 05:12:39)

0

134

-4 група,если мона) (Брат ирла)) )
-Чернокнижник
-Раса - вампир (учтите- раса!)
-Имя - Максимилиан Проваргаред Королесвад Роголауен Елрун.Зовите просто Елрун)
-Пол Мужской
-Я чернокнижник I ступени...Подробнее?Превосходно владею тремя аспектами магии:
1)Некромантика-Все знают что это))Мастерство - 95%
2)Магия крови - самая сильная магия во всех мирах.Покрайней мере во всей -2 паралеле по Корварду.Ксожалению, магия крови считаеться тёмной и презираеться многими.Магия крови - универсальная магия, так,как совсем безболезнено ею могут пользоваться только вампиры.Нет,не те мертвецы,которые бояться солнесного света,воды и прочей чушы, а настоящие - древние!Мастерство - 100%(А куда я денусь?)) ).
3)Демонология - комбинация школы Разрешения и призыва существ из нижних миров(елементали,демоны,чёрные ангелы и т.д. и т.п.).Мастерство - (95%).
-Из боевых навыков я толично владею лишь посохом(заехать кому-нить по черепушке) 70% и мечом - 80%.Лук?Дайте мне,стрельну!Но вот попаду ли...
-Как я выгляжу?"Человек" лет 30 с чёрнымикоротко стрижеными волосами, В глазах не читаеться никакого выражения,кроме бездоной тьмы...Тело крепко сложено.
-Одет я в Чёрнуб мантию с удобным капюшоном.Под мантией одетаельфийская,лёгкая,походная кольчуга.На ногах  ботинки-скороходы.В ркуах - посох с черепом вместо набалдашника.Череп смахивает на череп демонов высшего круга.
-Арты и особености вещей:
Посох чернокнижника - В посох встроен меч - клинок тьмы.Сам посох(Кода меч внутри) - артефакт,повышающий эфективность Некромантики и Демонологии на 60%, и обьём магической енергии на 60%.Когда клинок вытащен,то свойства посоха формируються в клинок таким образом - 40% - эфективность магий(Выше перечисленых),40% - обьём магической енергии, и 40% - скорость атаки.Без меча внутри посох - обычная деревяшка.Кстати,клинок можна вставить в любой другой посох - держатель, предварительно зачакловав его заклинанием, извесным только мне.Ибо каждый Чернокнижник сам придумывает и созидает его.Да, черепок,при вытаскивании его с посоха, уменшаеться и стаёт ввиде небольшого украшения рукоятки.
Заклятые вещи - мантия - 10% возростания магической енергии,Сапоги - скорость передивжения +15%,Кольцо(Которое,кстати,надето у меня на палец) с чёрно-красным камнем внутри - эфективность всё тех же магий на +10%.
-Ну что еще?Да, на нас, на расу(Древних вампиров) охотяться также,как и на неразумных и на молодых вампиров.Но,в отличае от них, мы мастерски скрываем нашу суть и даже самый опытний жрец/маг или еще кто, не узнает нас.Света,воды,чеснока,серебра - ничего из этого не боюсь...Ведь это всё сказки!Кровь?Да,она меня полностью востанавлюет и придаёт сил,но мне не нужно ею питаться, я нечуствую жажды, в отличае от других (Молодых и неразумных) вампиров.Из покон веков наш род дружил с друидами, и враждовал с Тёмными - очень древняя раса,но моложе нашей...Из-за этого и вражда)Вроде усё.Жду ответа.

0

135

Солнечный свет тебе будет болезненен. Так же тебе будет болезненна святая магия Евгениуса и Тени. Про местную умолчу) На остальное тебе пофиг. Если тебя порубят, ты умрёшь. Однако если тя хорошо сложить по кусочкам и на сутки в кровь, то, возможно, оживёшь. Периодически надо будет пополняться кровью.
Ты летать, или в мышь летучую обращаться умеешь?) Если да, то не более 1 км за раз и не более 3 в день.

0

136

В общем, ухожу в армию, завтра последний день играю:) Так что вот...

0

137

Эх... Ну чтож, буду за  тебя. Давай в увольнения почаще;) Удачи, солдат))

0

138

Ок, тогда мантия будет защищать от солнца(Что вполне естествено).Ладно,буду превращаться)

0

139

NeKrOmAsTeR у меня вопрос:ты черпает силу во Тьме? или ты служишь Тьме.

0

140

Я есть Тьма и во мне есть Тьма.Магию крови я черпаю с крови, силы же я черпаю с самого себя, ибо я есть Тьма...
А вобще - мы же служим одному Богу)).Надеюсь я ответил на твой вопрос?

0

141

Я есть Тьма и во мне есть Тьма.Магию крови я черпаю с крови, силы же я черпаю с самого себя, ибо я есть Тьма...
А вобще - мы же служим одному Богу)).Надеюсь я ответил на твой вопрос?
П.С.Сорри,что два раза)Залогало)

Отредактировано NeKrOmAsTeR (2007-05-27 23:28:29)

0

142

Блин, ничего не поняла. Просто ответь на вопрос. Почему я спрашиваю, просто Служитель Тьмы сильнее Мага Тьмы, ему Тьмы дает больше Силы. Я маг Тьмы, и мне никак пока не охота встречатся с Служителем.

0

143

Как бы тебе сказать...Я не служитель тьмы, но я никак не слабее его, так,как черпаю силы из себя, со своей крови(как вампир).Я свободный Охотник))

0

144

Не, ты слабее его. Служитель ограничен своим телом. Он может взять от ТЬмы столько силы, сколько выдержит его тело. Например, я  наверно раз в 5 слабее Служителя. Значит ты просто черпаешь силу в Тьме, я правильно поняла?

0

145

Как я понял, он - часть тьмы. И черпает силу в себе. Но вот у меня вопрос такой: если тебя в поле негации магии поместить, то ты погибнешь, так?
Если Таркин споёт за упокой, то ты окончательно погибнешь, так?

0

146

Приготовьетсь вступить в сферу скушных обьяснений.Приготовилиьс?Камер,мотор!(или как там)
Во-первых - я вампир.Об этом нельзя забывать никогда.Никогда!
Во-вторых я чернокнижник - об этом можна забыть лишь в экстреном случае.
Теперь комбинируем.
Я черпаю силу из магии крови.Но,для Магий из моего арсенала необходима енергия тьмы.Поэтому я трансформирую полученую енергию крови в енергию тьмы и спокойно использую её для магий.Да,на это уходит много затрат крови, но мне(в отличие от других) это не страшно.Во-первых,потому,что я вампир(и крови я трачу намно-о-ого меньше.А во-вторых, потому,что я предалься тёмному искуству, и моя кровь содержит в себе оттенок тьмы.Да,я слабее служителя,но мой меч,голова и кровь способна позволить мне выстоять в поединке против служаки.Да, я останусь истощёным,да я буду избит,да, но я останусь цел.

0

147

Вроде всё.Все понятно?

0

148

Эдак получается что у нас в группе и светлые и темные... и чегось делать то будем?)

0

149

"Ребята, давайте жить дружно!"(с)
П.С.Без коментов))

0

150

Как я понял из сказанного, то ответы на мои вопросы утвердительная?) Ведь в поле негации магия не может существовать. В том числе и магия крови и магия тьмы, которые отличают вампира от трупа и обеспечивают его "жизнедеятельность".

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)