Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)


Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

И кроме того, как ни старайся энергию Тьмы тебе не вырабортать из собственной крови.  Ага энергию первостихии хочет создавать, ну и мечтатель. Есть только одно исключение: но к тебе оно не относится. А так обычно, те кто черпают силы во Тьме или Свете связаны с ними каналами. И сколько он может взять силы зависить от пропускной силы канала.

0

152

Моего "братика" можна убить в поле негатора магии, елси предварительно выпустить всю кровь...Хотя достаточно просто выпустить кровь...
Pirotess - Магия крови может поспорить древностью с самой "Первостихией"...
П.С.Сорри,зашел за брата случайно...Я имел ввиду Некроманта))

Отредактировано NeKrOmAsTeR (2007-05-28 12:39:54)

0

153

Скажу, что "первость" магии крови, или магии первоэлементов дело сложное. Ваше мнение об этом зависит от вашего "мировоззрения", а ваши мировоззрения не совпадают. Магия Крови - очень сильная школа. Но чем больше тьмы, тем больше крови надо против неё. И наоборот, чем больше крови задействовано в заклинании, тем больше тьмы надо, чтоб побороть это. Есть некоторый предел кол-ва крови, который полностью блокирует любое кол-во тьмы на некоторое время. Но для этого надо много крови. Очень много. И много жертв. Очень много.

Элрун, учти, что самая сильная магия крови - когда колдун приносит в жертву себя, но только в том случае, если этот колдун - живой. (то есть обычный человек, принёсший в жертву себя сделает больший "базовый эффект" заклинания, чем ты)

0

154

Ребят вы вселенную собираетесь уничтожить или наш скромный мирок? Зачем вам быть такими крутыми??? Я уже даже не представляю как смогу с вами сражаться!

Луч, я забыл, у меня есть заклинание "идет все на фиг". Чтоб кастануть мне нужно сплюнуть, послать все на фиг и тогда на меня ничего не действует

0

155

Как с ними сражаться?) А сзади молотом по голове бьёшь, они засыпают, дальше на твоё усмотрение)

0

156

Луч Солнца - Согласен)Насколько я его знаю он имел ввиду проблему мироздания.Ну там так звучит:
"Сначала был Хаос.Бездонный всевластный и безграничный.Не былов ремени,поэтому он не могу перерости во что-то другое.Неожидано крошечные песочки времени просочились в мир Хаоса.И появилься порядок.Так началась эра новых богов.Порядок и время создали первые миры, первые расы,первые оси и паралели миров.Это было также началом новых магий - "Порядка","Хаоса" и Магии крови.Также была магия Древних, но о ней никто нечего не помнит.Порядок со временем создал три стороны:Свет, Тьма и Равновесие.Свет и Тьма позабыли о первых школах и предались новым ветвям магии.Равновесие же бережно собирали крупицы знаний , и сохранили память о Порядке ,Хаосе и Крови.Тьма со временем опомнилась и попыталась востановить Первозданые Магии, но у них получилось лишь с магией Хаоса и частично с Магией Крови .Они создали Вампиров - неживих существ, обладающих магией крови.Так были созданы Неразумные и Молодые вампиры.История же Древних Вампиров уходит далеко за грань "ТрёхСторонья".
П.С.Луч Солнца - ага, ведь магик умрёт после саможертвоприношения)Эта магия крови будет подпитываться и Тьмой уже...
GroG - Интерсная магия...Надо будет попробовать на досуге...))

0

157

Магия Флуда по-любому рулит)

0

158

Вот и я о ом же, что вы спорите у кого магия круче, мне так кажется что мы вовсе друг с другом сражаться не будем *делает милое выражение лица, медленно доставая нож*

0

159

Твою мать, Мессия можно как либо убрать 30 минутный лимит, а то я уже 3 топика из за этого заново набираю

0

160

Сохраняй перед тем как отправить

0

161

Во расфлудились... я освободжу бога, подчиню себе и устрою апокалипсис, затем принесу его в жертву и стану творцом... =) :-[ скромные планы

0

162

*громко фыркнул* Тень, возможно, если раньше не встретишь нашу группу.))

0

163

Во-во...

0

164

Твою мать, Мессия можно как либо убрать 30 минутный лимит, а то я уже 3 топика из за этого заново набираю

Посмотрю как. Скорее всего - нельзя. Советую набирать ответы на форуме в текстовом файле, и только потом копировать куда надо... У самого горький опыт.

0

165

ой!.... уже совсем поздно присоединятся???? я бы бога освобождать хотела... можт ОН меня дарами осыпет.....

0

166

Присоединяться не поздно)))
Но в четвёртой команде слишком много человек)

можно в первую, либо третью)

0

167

мда... посмотрела всю тему и решила в первую... там вообще в два раза меньше народа, чем в четвертой, вроде... если так, то буду спасать свой родной мир)))
квенту чуть позже напишу, щас уж болно спать хочется.....

Отредактировано Isilwen (2007-06-11 01:09:49)

0

168

Isilwen, мы бога вроде бы не за дары спасаем, а из идейных соображений.... :)

0

169

Не имеет значения)

0

170

Ну что, скоро квенту напишешь?)

Пси, ну чего ты ко всем придираешься??)) :lol:

0

171

Интересно, а если она будет кореной жительницой, то она тоже будет,кхм жабкой?Как и вся первая група,кстати...

0

172

Имя Isilwen
Раса – человек, с небольшой примесью эльфийской крови
Профессия – ведьмачка
Внешность – рост 5 футов и 9 дюймов, вес 148 фунтов,  длинные белые волосы собраны в хвост, от эльфов достались утонченный нос и миндалевидные глаза, глаза благодаря эликсирам стали светло-серыми с вертикальными зрачками. Всю картину портит ужасный шрам на правой щеке.

Одежда – куртка, штаны и сапоги из кожи каменного дракона. Куртка на мягкой подкладке со шнуровкой на рукавах и у горла, рукава до локтя усеяны серебряными нашивками. Штаны также с подкладкой на кожаном ремне с серебряными нашивками(пирамидки, двухрядка). Сапоги до колен. Хлопковая рубашка. Перчатки из мягкой кожи, также с серебряными нашивками на тыльной и на «ударной» сторонах.

Оружие – меч на перевязи за спиной, простой одноручный меч с длинной рукоятью на две руки, покрытый рунами сохранения остроты и защиты от ржавчины. Меч на поясе – из сплава стали и серебра (выкован из сердца метеорита) с рунами, несущими смерть магическим существам, по размерам примерно кик и первый, только чуть длиннее. Пять метательных кинжалов на поясе.

Снаряжение – небольшая кожаная торба. В торбе фляга с вином, сундучок с различными ведьмачьими зельями и всякие мелкие «женские» штучки. На шее медальон с изображением рыси. Медальон содержит простое заклинание магии иллюзий, создающее нескольких призрачных двойников(2-4).

Особенности – может видеть в полной темноте. Обладает невероятной ловкостью(хотелось бы посчитать ее как арт, чтоб была действительно невероятной) и острым слухом.

Навыки – фехтование, акробатика, знание трав и эликсиров, магия знаков, познания во всех остальных видах магии (методы борьбы с ними), знания всех монстров и их уязвимых мест.

короче, читали Сапковского?

А группа все-таки третья….. потому что жабисты -это злое зло

Отредактировано Isilwen (2007-06-15 03:58:48)

0

173

Подходит. Только ловкостью, как особенностью будешь пользоваться нечасто) И уставать от этого будешь
(В обычное время твоя ловкость будет высокой, а во время "включения" - неверотяной)

0

174

Луч, я не придераюсь, а говорю как есть! :P
Ты считаешь, что я не права?

0

175

Сапковского читал,даже знаю от какого персонажа досталься шрам))Вернее,у кого он там был ;)

0

176

+1)

0

177

насколько помню, давно не читала, шрам был у Цири ( от Зираель - ласточка), а получила она шрам от Бонарта, охотника за головами...вроде так
да и кровь эльфийская тоже скопирована с Цири... единственно, что не вписывается - ведьмаки только мужского пола могут быть... ну да ничего)) буду уникальной)))
Луч, согласна насчет правил на ловкость

Отредактировано Isilwen (2007-06-16 02:16:23)

0

178

Значит получается что и цири, как ты, была уникальной)...

0

179

Цири так и не стала ведьмачкой......но вот кровь элфов ей здорово жизнь попортила....
а я вот знаю, что в предках эльфы затесались, но кто и откуда - не имею понятия....

0

180

Интересно, а если она будет кореной жительницой, то она тоже будет,кхм жабкой?Как и вся первая група,кстати...

Ну зачем говорить, если не знаешь, что и как будет?))
Тем, кто уже знает, молчать ;)

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)