Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)


Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

ну что, уважаемый Луч, когда мне дадут допуск в третью команду(всетаки в третью)???

0

182

Как в аську мне для пароля стукнешь) 277324047)

0

183

Луч, у меня не заходит в команду, пишет пароль неверный, а я флудить хочу  :(

0

184

Я те в аську пароль написал. Попробуй ещё раз ввести. Пароль, вроде бы, никто не менял
Лучше всего найди меня  в асе. Я с универом разобрался, так что онлайн оочень часто буду)

0

185

Луч, у нас активны три человека. Чаще вообще только два.  Найди нам людёв! =))

0

186

Хошь, я вам ботов подобавляю?))

0

187

Я тут подумал, а не назначить ли вам второго мастера, или в крайнем случае,пригласить со стороны?А то Луч, судя по всему не успевает.

0

188

От второго мастера не откажусь)))
Вы группой хоть соберитесь)

Пока что заморожены действия четвёртой группы, так как сочиняю им. А сочинить там много надо)

0

189

А то Луч, судя по всему не успевает.

Он больше ленится чем неуспевает.

0

190

Цыц!)

0

191

Мы тут с Ки посчитали... Команда №2 совсем развалилась... (Ник не играет, Ас в армии, Тассель ленится)
Предлагаю провести промоакцию и пополнить ряды команды номер два!!! :)

0

192

Согласен) А то уже собирался из вас ботов делать, тем более, что команда 2 мне очень важна для развития событий))

0

193

Третья группа

Имя – Аракиус

Раса – человек

Класс – Жрец хаоса

Пол – мужской.

Возраст - не установлен (точнее не помню:)

Внешний вид –Высокий, худой мужчина, лет 70 (на самом деле больше). Глубокие морщины затронули его лицо, а черные, с красным отблеском глаза  предавали этому человеку некую, весьма устрашающею таинственность   

Одежда – Черная, длинная мантия, в "глубинах" которой можно спрятать не одно магическое зелье и оружие, под мантией обычная льняная рубаха, с одним "НО" это рубаха обладает свойством повышать маг. защитные закл. в двое.  На ноги надеты сапожки из драконий кожи, чрезвычайно прочные и очень тихие.
 
Оружие не магическое – один, серебряный ритуальный кинжал, который может "раздваиваться" (то есть вместо одного кинжала появляются два)

Артефакты и магическое оружие:
1. Артефактом является мантия, которою Аракиус постоянно носит с собой. Одним, но бесценно полезным свойством этой мантии является то, что на неё и соответственно на её хозяина не действует не один артефакт, и все "артефактное"оружие теряет свои свойства.
2. Льняная рубаха собственно о которой сказано выше :)
3. Это оружие любого мага или жреца - рубиновый посох на котором вырезанные магические руны, еще его называют посох "Глаз дракона". При чем рубин инкрустированный в этот посох обладает чрезвычайно ценными магическими свойствами: Он способен "сканировать" местность на предмет ловушек или замаскированных врагов. Также посох способен один раз спасти своего хозяина от смерти, впрочем, когда он (посох) это сделает, он становится всего лишь бесполезной палкой.
   
Боевые умения: Превосходное владение Посохами (любых видов); Хорошое владение ножами и кинжалами.

Магические умения: Абсолютное Владение Магией Хаоса и даже контакт с самим "отцом"; Владение некромантией и демонологией на уровне мастера ( если в процентах то это около 80%)

Плюсы и минусы

Плюсы: Абсолютно преданный Хаосу (и следовательно это позволяет создавать ему действительно устрашающие заклятия)

Хоть с виду стар, но очень проворен, ловок и довольно силен (физ)

Минусы: Фанатизм

Крайне плохой характер
Делает только, то что непосредственно прикажет Хаос
Сложно понимаем
Существуют признаки сумасшествия  :-[   

Биография:
Э.. извините, очень тяжело описывать жизнь человеку которому бог, то есть хаос знает сколько лет! :D
Скажу лишь, что этот человек целиком посвятил себя хаосу.

0

194

Ах...да вот что еще забыл! ВСем Доброго Времени Суток!  :)

0

195

zero, наберитесь терпения. ДМ в ближайшее время проверит вашу квенту.

0

196

Ура! Если Зеро(извините, что по-русски) примут, куда он просится, у меня будет напарник!

Отредактировано Тианор (2007-11-14 17:08:37)

0

197

zero, наберитесь терпения. ДМ в ближайшее время проверит вашу квенту.

Терпения? А я вообще-то никуда не спешу  :D

0

198

Ну это вы сейчас так говорите... :)

0

199

Ну это вы сейчас так говорите... :)

А когда я говорил по другому? B)

Отредактировано zero (2007-11-14 20:26:08)

0

200

Ура! Если Зеро(извините, что по-русски) примут, куда он просится, у меня будет напарник!

Ничего страшного!  :) Да, я думаю это было бы неплохо.

0

201

Думаю придётся урезать способности ваших артефактов. Но это только моё мнение. :) Решать ДМу.

0

202

Думаю придётся урезать способности ваших артефактов. Но это только моё мнение. :) Решать ДМу.

Наверное придется, хотя кто знает, может и нет..  :) в конце концов, это всего лишь защита, если надо будет, то я могу и отказаться от некоторого оружия...   Жадным не был никогда.. B)  ) Вы бы еще добавили к своему сообщению: ....уж я-то об этом позабочусь  :P

Зеро, какого вы обо мне плохого мнения... :(

Отредактировано PSIHEIA (2007-11-27 18:40:14)

0

203

:)

0

204

Да, кстати, от моего перстня твоя мантия не поможет.

0

205

Тианор, вы всё равно в одной команде. :)

0

206

Вообщето пока нет, и ты уверена, что его не отправят, скажем, во вторую?

0

207

Да, кстати, от моего перстня твоя мантия не поможет.

Кольцо Четырёх Стихий. В четырёх камнях по всему ободу накапливается сила стихий. Накапливается она за счёт близости к стихии. Т.е. когда Тианор просто идёт, копится сила Земли и Воздуха, но медленно, т.к эти силы зависят от высоты. И.т.д. Усиливает магию. Поглощает стихийные заклинания и подзаправляется за их счёт. Выглядит как обычный серебряный ободок с вделанными камешками - рубином, аметистом, аквамарином и перидотом. Недостатки: при нехватке энергии стихии начинает ослаблять мага. И способен довести до полной магической немощи, так как не просто ослабляет, но не подпускает к владельцу энергию.

Прошу прощения, а где ты увидел, что я стихийный маг?  :)
И почему не спасет?  :)

Отредактировано zero (2007-11-15 16:56:37)

0

208

Тианор, может и отправят... Я не знаю... :)

zero, что и от чего спасёт или не спасёт всё равно решать ДМу, так что не спорьте мальчики. :)

0

209

Зеро, извини, но кольцо - это в первую очередь аккумулятор. Ты представь, что энергия - это золото, а моё кольцо - сундук. А теперь скажи, отличается ли чем-либо золото из сундука от золота из кошелька? Кроме запылённости?
А мантия твоя от простой магии не защищает, насколько я понял.Кстати, не обязательно быть стихийным магом, чтобы получить, скажем,молнией в лоб))

Психея, я заодно надеюсь, что это прочитает ДМ и примет к сведению.

0

210

Зеро, извини, но кольцо - это в первую очередь аккумулятор. Ты представь, что энергия - это золото, а моё кольцо - сундук. А теперь скажи, отличается ли чем-либо золото из сундука от золота из кошелька? Кроме запылённости?
А мантия твоя от простой магии не защищает, насколько я понял.Кстати, не обязательно быть стихийным магом, чтобы получить, скажем,молнией в лоб))

Психея, я заодно надеюсь, что это прочитает ДМ и примет к сведению.

А я с этим и не спорю,  :) Вы можете подзаряжаться как от земли так и от остальных стихий, при условии конечно, что вы сможете их найти :rolleyes:  Вы просто не сможете тянуть из меня энергию, вот и все.

А что сразу молнией в лоб? "Ребята, давайте жить дружно!" :D
А ДМ, я уверен не глупый человек - разберется!

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)