Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)


Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Молния в лоб - это в порядке примера. Недостатки: при нехватке энергии стихии начинает ослаблять мага. И способен довести до полной магической немощи, так как не просто ослабляет, но не подпускает к владельцу  энергию.
Есть хоть слово о другом маге?

0

212

Молния в лоб - это в порядке примера. Недостатки: при нехватке энергии стихии начинает ослаблять мага. И способен довести до полной магической немощи, так как не просто ослабляет, но не подпускает к владельцу  энергию.
Есть хоть слово о другом маге?

Прошу прощения, я Вас совсем перестал понимать.  ;) В общем все будет в порядке, я вообще мирный и не собираюсь на Всех нападать...надеюсь вы ответите тем же  :)

Отредактировано zero (2007-11-15 22:46:36)

0

213

Я отвечу.Не волнуйтесь.

0

214

1. Артефактом является мантия, которою Аракиус постоянно носит с собой. Одним, но бесценно полезным свойством этой мантии является то, что на неё и соответственно на её хозяина не действует не один артефакт, и все "артефактное"оружие теряет свои свойства.

Это не подойдёт)) Так как слишком "интелектуальная" вещь получается))

Остальное всё нормально))

0

215

1. Артефактом является мантия, которою Аракиус постоянно носит с собой. Одним, но бесценно полезным свойством этой мантии является то, что на неё и соответственно на её хозяина не действует не один артефакт, и все "артефактное"оружие теряет свои свойства.

Это не подойдёт)) Так как слишком "интелектуальная" вещь получается))

Остальное всё нормально))

Тоесть мне её свойства переделать придется?

0

216

Переделай свойства или откажись от неё совсем....

0

217

Ага

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Новая Словеска » Организация и регистрация, Заявки и вопросы тут!)