Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Общий форум » Ну и кто меня перефлудит?))


Ну и кто меня перефлудит?))

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Слабо?) :bb:

0

2

Я легко могу тебя перефлудить, но как представлю последствия то мне плохо становится. Ведь когда я это сделаю, меня объявят новой Мессией Флуда, а то и Богиней Флуда. А я не хочуууууу.
:Ban:

0

3

Ну ты хотя бы дофлуди до меня, а то не верю)) :Р

0

4

Не не буду, а то начнете говорить не флуди. Как же я тогда смогу до тебя дофлудить?

0

5

ну вот видишь) Значит я не перефлудим)

0

6

Так поэтому ты и будешь не перефлудим, из за того что не позволишь этого сделать. Ведь если я начну флудить  ты утонешь в потоках моего флуда.

Отредактировано Pirotess (2007-05-16 15:06:20)

0

7

Не утону. Сие есть следствие из Закона об Однородности Флуда.

0

8

К тому же я никому не запрещаю перефлуживать меня)

*В сторону* Тасс, слышишь, тебя это не касается!!!

0

9

Печально, но придется тебя топить в флуде. Кстати как тебя перефлудить. По колличеству сообщений?

0

10

Ну хоть бы так. Но только качественным флудом, а не так, как Евгениус на турнире)

0

11

Ясно. Поствавлю автомат, чтобы он посылал сообщения: "Мессия тонет в флуде Пиротесс" и скажем пусть отправит 10000 сообщений. Думаю ты быстро захлебнешься. Хе, вот что значит грубая практичность, вместо тонкой элегантности.

Так ты утонешь  элегантно или практично? Выбирай я редко делаю такие жесты.

Отредактировано Pirotess (2007-05-16 15:41:53)

0

12

Флуд должен быть Истинным... А неистинный флуд - это не Флуд...

0

13

Это и есть истинный флуд. Флуд является истинным когда ты считаешь его истинным. Я считаю любой свой флуд истинным, и поэтому он истинный. Если же ты так не считаешь, значит и твой флуд не может быть истинным и поэтому тебя легко перефлудить.

0

14

Сие есть ересиархический взгляд на Флуд.

0

15

Наоборот, это и есть священные законы  Флуда для любого настоящего флудера. Тот кто не признает их, тот не может называться истинным флудером. И у него никогда не удасться понастоящему научиться флудить. Смирись передо мной, и я тебя научу флудить.

Отредактировано Pirotess (2007-05-16 16:51:15)

0

16

Отринь учение ересиархическое учение, ибо не от Флуда сие, а от Жабы Перематери, Недоотца Цапли да от Игната-Модератора Окаянного. Прочувствуй Истинность Настоящего Флуда и возвеличится да умножится флуд твой.

0

17

Интересная теория Пиротесс, только на практике она врятли когдато уйдет в массы. Что есть флуд? для начала ответь на этот вопрос, а потом уже рассуждай о его законах и понятиях

Отредактировано Nick (2007-05-16 17:01:05)

0

18

Мой флуд и так велик, а вот твой мельчает. И все из за того, что ты забыл об заповедях настоящего Флудера, которые нам оставил ВЕЛИКИЙ ФЛУД.

Итак начнем твое обучение, повторяй и желательно как церковный хор:

Нафлуди-ближнему-своему-однако-не-забудь-и-дальнего-иначе-ближний-и-дальний-объединятся-да-нафлудят-тебя - иииии о Флуддддд!

0

19

Вот не надо!) Не забывал Я Свои заповеди)))

Знаешь, ты мне чем-то мою дочку, ЛадиКС напоминаешь)))
Она точно также сначала доказывает меня, что я ну ни как не могу, допустим, сделать действие N, ни при каких обстоятельствах (причём это действие уже совершено мною). И тут же начинает доказывать, что я ну просто обязан это сделать)

0

20

*Зафлуживает кровью новое имя в списке*
Так, что у нас тут написано, ага:
№134. Райнер. Уверовал во Флуд, занимается его проповедыванием.
Допишем:
№135. Pirotess. Уверовала во Флуд (под вопросом), занимается его проповедыванием.
*Список расстворяется в воздухе. луч насвистывает песенку и смотрит вверх*

0

21

Твои заповеди? Уж не считаешь ли ты себя Великим Флудом. Да ты сам архиеретик похлеще жабистов. Да и флудишь ты как жабисты. Ооо, я поняла ты жабий флудер :) .  Ну тогда понятно, наобщался с жабами, и теперь считаешь себя настоящим Флудером. Но ты не прав, пойми они тебе затуманили разум. Их кваканье сбило тебя с пути Флуда. Пытаясь флудить ты каждый раз прославляешь их. Ну ничего я тебе помогу. Я сделаю из тебя Истинного Флудера.

Отредактировано Pirotess (2007-05-16 17:18:57)

0

22

Мой флуд и так велик, а вот твой мельчает.

Где он???? Я его чета не видел нигде  :huh: Странно получается.
Флуд это не просто написание постов типа "ГЫ" или одного смайлик, хотя и это тоже присутствует. Все должно иметь смысл, причем чем глубже смысл высказанного тем более умелый флуудер писал такой пост.

0

23

Ой, а вот этого я не учла. Мой Флуд настолько ......флудный, что это понимает только Игнат. Только он, мой ученик, может найти флуд в моих сообщениях. Как же мне быть?  Надо думать...

0

24

Всё, что делается жабистами, идёт на пользу Флуду. Ибо их кваканье порождает Флуд. И их же кваканье порожает "антикваканье" антижабистов, которое, в свою очередь, тоже порождает Флуд. Да я не Великий Флуд. Я - всего лишь Мессия Флуда. Великого Флуда. Моя цель - всего лишь "разжечь" Флуд в остальных) Но не следует забывать о Единстве Сущего Флуда)

0

25

Ты противоречишь даже своим словам. Ты же сказал что от жабистов не может исходить настоящий флуд. А ты приверженец жабьего флуда, и поэтому тоже не можешь флудить по настоящему. Твой Флуд никогда не будет истинным. Он может породить настоящий Флуд но не будет являться им. Пытаясь Флудить ты никогда не сможешь стать Флудером. И тогда получается что ты не Мессия Флуда, а Мессия Жабы.

0

26

Твои утверждения поверхностны и необоснованны, как видишь, мой Флуд отличается от жабьего.
Далее, эта тема является опровержением твоего третьего утверждения.
Если бы я был Мессией Жабы, то я бы флудил по другому и с другими целями)

Всё, ещё один Камень Основания Флуда положен, теперь я спать)

0

27

Ошибаешься  если ты истинный Флудер скажи третью заповедь Флуда? Ты уже говорил о нем, но понимаешь ли ты это?

И тогда ты поймешь что твой флуд только помог жабистам.  Даже Игнат(модератор) зная об этом законе, вынужден меня наказывать, прекрасно понимая что это только служит делу Флуда.

Напомню первые два закона Флуда:

1) Пиротесс всегда права
2) Когда Пиротесс не права, смотри закон 1.

Отредактировано Pirotess (2007-05-16 17:49:18)

0

28

Фтопку Пиротессизм.
Единственная Заповедь Флуда Истины: Флуд ибо маст дай!

0

29

Итак продолжим. Что же мы услышали в ответ цитирование первых и вторых законов Флуда. Мы услышали:"Фтопку Пиротессизм." И  цитирование заповеди. Так я говорила о законах Флуда, а не о его заповеди.
Если бы ты был Мессией Флуда, а не жабистом, то ты бы согласился что я права. Ты бы сказал: *Да именно так звучат эти законы*
И повторил их:*1) Мессия всегда прав 2) Когда Мессия не прав см. 1 закон.
Ведь каждый Истинный Флудер всегда уверен что он всегда прав. Это только жабьи флудеры не приемлют эти законы. По их наивному мнению всегда права только Жаба.

И как насчет 3 закона Флуда? я жду, как ты его сформулируешь, по жабьи или по флудерски.

0

30

Флуд ибо маст дай. Нефлуд фтопку)

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Общий форум » Ну и кто меня перефлудит?))