Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Общий форум » Ну и кто меня перефлудит?))


Ну и кто меня перефлудит?))

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Все ясно. Законов Флуда не знаешь, только заповеди. В принципе ничего другого я и не ожидала.

Отредактировано Pirotess (2007-05-17 11:23:09)

0

32

Спорить о подобном, почти бесполезно. Pirotess лучше посмотри на свой статус на форуме. Я как погляжу написано тама "Флудер", посмотри на статус Луча=) Или на мой=) И тада станет ясно кто лучше знает заповеди флуда.

0

33

Никс это ничего не значит. Например в Словесном турнире Тейла Мессия здорово проигрывает Евгениусу. Но можно ли назвать Евгениуса Настоящим Флудером? Нет нельзя. Колличество сообщений ничего не значит.

0

34

А вот здесь ты не права, колличество сообщений как раз таки кое что значит, это канеша не основопологающий фактор оценки флуда но все же значение имеет немалое=)

0

35

А что значит колличество сообщений? Может только то что кто то умеет ставить в сообщениях смайлики или писать междометия. Настоящий Флудер придя на новый сайт легко докажет, что он Флудер и для этого ему не потребуется сотни постов.

0

36

Флуд это тебе не Лоддос) Истина не нуждается в законах)

0

37

Как раз колличество флуда имеет очень большое значение, а если при большом колличестве флудер показывает еще и высокое качество и смысл написанного то тогда его можно считать просветленным=)

0

38

Во первых а при чем тут Лоддосс?  И во вторых Истина именно нуждается в законах. Что есть Истина? Для тебя это одно, для другого это может совсем другое, вполне деаметрально противоволожного качества. Однако опираясь на Законы Истины вы сможете понять и принять чужую Истину. Если бы не Законы, ты бы не понимал и принимал чужие Истины, ведь у каждого Истиного Флудера она своя. Нет у Истинных Флудеров одинаковых Истин. Если же попадаюстя, то значит один из них фальшифка, причем эта фальшифка вполне может не понимать этого, однако ее Флуд будет лишь повторением Флуда оригинала, а для Истинного Флуда нет ничего хуже повторения. Лучше иметь пусть и плохинький, на СВОЙ Флуд, чем великолепный чужой.

Отредактировано Pirotess (2007-05-17 20:17:05)

0

39

Дя=) со знанием психологии общества явно фигова=) Тндивидуалисты не все причем далеко, для начала взляни на фундаментальные религии нашего реала

0

40

Эх, Никс, Никс. Что мне психология толпы. Толпа не может быть Флудером. Она повторяет как Попка, то что скажет истинный Флудер. А религии? Каждый создатель религии-это человек, который не был Попкой и не повторял то что скажут другие, их слова не преднозначались для толпы, каждый из них стремился заставить людей думать а не повторять как Попки то что скажут другие. Ну а то что их слова переврали, что ж возможно они пришли слишком рано. Те кто понимал, что говорят мессии поднимальсь над обществом, ну а обществу это никогда не нравилось. Общество это вообще тупое быдло которое не любит тех кто отличается, от него. Так те кто возвышался стали стараться общаться между собой, так как не принимали тех кто стремился быть животным. А тогда те кто стал во главе общества( те кто возвысились, но не поняли для чего) стали натравливать общество на них. Так возникали гонения, на веру, религию и т.д. 

Так что Никс не говори мне об психологии общества, общество это тупое животное. Поглядишь по отдельности на индивидума, вроде нормальный человек, соберется несколько таких нормальных в компанию, может быть и нормальной компанией( и это будет замечательно), а может стать компанией уродов. Соберуться компании уродов и возникнет какое либо движение, типа фашизма. Ведь если поглядеть, то до прихода нацистов, к власти немцы били одним из самых культурных народов. А потом сработола психология толпы, и кем они стали? Зверями.

Истинный Флудер не любит общество, он любит индивидумов.

Отредактировано Pirotess (2007-05-17 21:49:57)

0

41

Мда...
Одна из распространённейших ересей. Позабытие Флудного Единства.

0

42

Хм, а ты думаешь общество поймет по настоящему Флудерский Флуд. Неа, и не мечтай. Что бы что то объяснить обществу нужно опускаться до уровня детей. Истинному Флудеру противно опускаться до столь низкого уровня.  Уж куда труднее убедить индивидума, в чем либо чем толпу. Вон большевики крикнули "Грабь награбленне" и что же страна взбунтовалась. Однако Ленин всетаки был Великим Флудером, да он говорил банальности, НО он выбрал момент, вот что важно. Да и Сталин был Великим Флудером. Заметь он не толкал Флуд в народ, он Флудил всего нескольким десяткам людей. И что же? А то что его прославляла вся страна. Видишь как он точно выбрал кому Флудить. Поэтому Истинный Флудер не будет флудить многим, он нафлудит нужным и это флуд причем будет мастерским.

0

43

А Иисус?) Он был Великим Флудером?)

0

44

К сожалению он был Слишком Великим Флудером. На забывай он сын Бога. А помнишь как Флудил Бог. "Сначало было слово", "Да будет свет" и т. д. Такие простые слова, но сколько в них смысла  Нам всем до такого флуда далеко.

Отредактировано Pirotess (2007-05-17 23:33:54)

0

45

И Ленину и Сталину до Него далеко) И, как видишь, Иисус отдал жизнь за толпу жалких людишек, которые кричали "распните его!" и были ярыми флудоненавистниками. Вот чтоб они стали истинными флудерами он пожертвовал собой)

0

46

Но они не стали истинными Флудерами, только еденицы смогли подняться. А остальные просто стали придерживаться новой Догмы. Таким был Сталин. Ведь он застовлял людей думать, пусть из под палки но они становились флудерами.

Кстати так как насчет 3 Закона Флуда?

0

47

Я уже говорил) Есть Истина. Великая Истина. И Она не нуждается в законах)

0

48

Эх, Никс, Никс. Что мне психология толпы. Толпа не может быть Флудером. Она повторяет как Попка, то что скажет истинный Флудер. А религии? Каждый создатель религии-это человек, который не был Попкой и не повторял то что скажут другие, их слова не преднозначались для толпы, каждый из них стремился заставить людей думать а не повторять как Попки то что скажут другие. Ну а то что их слова переврали, что ж возможно они пришли слишком рано. Те кто понимал, что говорят мессии поднимальсь над обществом, ну а обществу это никогда не нравилось. Общество это вообще тупое быдло которое не любит тех кто отличается, от него. Так те кто возвышался стали стараться общаться между собой, так как не принимали тех кто стремился быть животным. А тогда те кто стал во главе общества( те кто возвысились, но не поняли для чего) стали натравливать общество на них. Так возникали гонения, на веру, религию и т.д. 

Так что Никс не говори мне об психологии общества, общество это тупое животное. Поглядишь по отдельности на индивидума, вроде нормальный человек, соберется несколько таких нормальных в компанию, может быть и нормальной компанией( и это будет замечательно), а может стать компанией уродов. Соберуться компании уродов и возникнет какое либо движение, типа фашизма. Ведь если поглядеть, то до прихода нацистов, к власти немцы били одним из самых культурных народов. А потом сработола психология толпы, и кем они стали? Зверями.

Истинный Флудер не любит общество, он любит индивидумов.

А ты ведь часть этого общества ;) Интересно правда=)

Общество формирует человека, максимум лет до 20 иногда чуть позже, затем человек формирует общество, и то что все нормальные люди вместо того чтобы пойти учить народ истине и изменять их разумы, сидит и спорит о том чего не знает=) Это еще интересней=)

Флуд это не движение индивидалистов, он разнообразен и одинаков во всем одновременно. Смысл его понять дано далеко не каждому, постигнуть вершины учения могут единицы. И что тебя отличает от истинного флудера - в твоих постах, если приглядеться, нет никакого смысла=) они не несут в себе никакой информации лишь ересь=) Просто много слов, а за ними ничего не скрывается и они значат чтото только поотдельность, а весь текст в целом быссмыслица.) Мне аж ваще интересно стало, я еще такого не встречал. Видел всяких смайло флудеров, которые любят одним смайлом в сообщении общаться, видел и однословников, но вот многословно-бессмысленных флудеров я еще не видел=)

0

49

Кстати так как насчет 3 Закона Флуда?

Ну и что же это за закон???=) Нет не надо его здесь писать, приведи хотябы ссылку на этот закон с другого какогонить ресурса, а лучше парочку, если этот закон есть, то его должна знать не одна ты

0

50

Ладно Никс, может пофлудить как Мессия? 

Такс, как он там говорил, ах да Все что ты сказал это весьма распостраненная ересь. А почему?  Мессия не приводил же доводов почему все что я говорила ересь, значит и я приводить их не буду.

0

51

Кстати Никс, а ты ведь не часть общества. И этому есть очень простое доказательство, правдо оно очень грубое. Вот сколько тебе лет?

0

52

Ладно Никс, может пофлудить как Мессия? 

Такс, как он там говорил, ах да Все что ты сказал это весьма распостраненная ересь. А почему?  Мессия не приводил же доводов почему все что я говорила ересь, значит и я приводить их не буду.

Твои речи являются ересиархическими, поскольку ты забываешь об Абсолютности Истинности Флуда и о Его Единстве.

0

53

Хм, если ты так думаешь значит мои речи не могут быть ересиархическими, поскольку Флуд  Абсолютно Истинный, а значит и мои слова абсолютно истинны.

0

54

Значит, что твои слова не являются Флудом:Р

0

55

Мои слова являются флудом, только тогда когда я этого хочу.

0

56

Нет. Мало хотеть. Надо ещё познать Его Суть И постичь Её)

0

57

*Заулыбалась* Ее суть дано понята и постигнута.

0

58

В том-то и дело, что ты не Ему служишь, а Ей...

0

59

Неа, я никому не служу. Понять и постигнуть это не значит начать служить. А вот ты, что служишь? :(

Отредактировано Pirotess (2007-05-18 14:46:40)

0

60

Я Мессия Его

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Общий форум » Ну и кто меня перефлудит?))