Эх... Достали уже такие персонажи, которые пишут: куплю *** за 50К, и в соседнем же топе пишут продам этот же предмет за 250К
Чтоб вы не пали жертвами подобных мошенников напишу, что почём у кого лучше брать.
Пока что предметов немного, но со временем список будет дополняться.
Чаще всего спекулируют "взрослые" персонажи, то есть персонажи высоких уровней. По-этому скупать что-либо лучше и мидлевлов. Только тут поосторожнее. Когда заводите новые торговые отношения,  требуйте, чтоб ваш партнёр хотя бы часть товара передал вам перед переводом денег.
Вот реальные цены на некоторые предметы (На сегодняшний день)

-Камни.  Цена на комплект 45К (И даже дешевле). Цены колеблются
-КУ меньше 100К Цены падают очень быстро. За день цены в комке опустились 220К до 130К
-НД 450-500К , но сейчас точно не знаю... Цены колеблются.
-Мешок свитков иссушения 9К.  Цена медленно растёт. Иссушения я вам сделаю бесплатно, главное свитки мне предоставьте))) Эх... Жаль, что от них навык не качается)
-Цена на "Прыжок" 10-15К.  Возможен вариант обмена на крылья лет. мышей.  Сам грешил, когда по 30К в комке ставил) Но у меня тогда материальные проблемы были) Прыжок тоже могу изготовить вам, но на него нужны крылья. 2 крыла на попытку. Вероятность удачной попытки 13%

Если вам понадобится что-то из этого, а у соклановцев не окажется, стучите ко мне в аську, я вам скажу имена тех, кто с радостью продаст вам это по таким ценам и не кинет. (Скажу только членам ЛГ :P  )
Буду рад, если кто-то дополнит этот список)

Отредактировано Луч Солнца (2007-05-20 01:34:42)