Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Общий форум » Посольство Лесной Гвардии


Посольство Лесной Гвардии

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Итак, пишите здесь свои мысли о внешней политике нашего клана.
Например: с кем бы вы хотели развивать сотрудничество в разных отраслях,
или наоборот - какой клан вам неприятен и уж совсем круто кто вас обидел! :angry:

0

2

Жду ваших ответов и предложений! :D

0

3

ого Моон  молоток  за ообую активность в форумах тебе от меня блогадарность  и приз напомни при встрече в Тэйле передам ))))

0

4

Большое СПАСИБО! Буду так и дальше стараться!

0

5

;)

0

6

Я думаю надо посольства организовать у викингов эльфиек и Лоегионеров.............

0

7

На счёт эльфиек я согласен, а вот над остальными подумать надо...

0

8

В Викинигах друг Луча состоит.. Луч говорит это хороший клан и т.п. Легионеров знаю лично(но не всех :)) Они клан добра никаких у них союзов с тьмой нет!

0

9

Вот и хорошо! Я с Лучом поговорю!

0

10

В Викинигах друг Луча состоит.. Луч говорит это хороший клан и т.п. Легионеров знаю лично(но не всех :)) Они клан добра никаких у них союзов с тьмой нет!

Не... нет... откуда =))). А я Тёмноый... да и вобще, там приличное кол-во Тёмных...

А вобще рекомендую пересмотреть ваше отношение к Тёмным... у вас Тьма, асоциируется со злом, разрушением и.т.д... я думаю, что хотя-бы на своем примере показал, что это не так...

Хотя дело конечно ваше... но вот например я... сейчас я "друг клана" получается, вы собственный устав нарушили... я ведь Тёмный...

0

11

Понимаешь, все уже привыкли, что тьма это зло!

0

12

Отвыкайте=)))

0

13

Да, нет отвыкнуть будет сложно! Лучше вы привыкните к тому, что есть.

0

14

Ну так ниипите мозги и подправите устав. Например, слово Тьма, замените словом Зло. А то получается неправильно...

хотя дело конечно ваше... но мне не особо приятно.

0

15

Вынужден внести некоторые пояснения.  Поскольку  запись в уставе по поводу союзов с тьмой исходила по моей инициативе  я поясню что я имел в виду. Под тьмой я подразумеваю все что насет Деструктивный (разрушительный) заряд. тот изначальный хаос ( прошу не путать со всем известным тейловским флудером )) который противостоит всему живому, светлому и да простят братья меня старика за сентиментальность доброму что еще осталось в этом мире. Я верю что равновесие инь ян существует . что в свете есть кусочек тьмы и что во тьме скрывается свет. Что мир бы не знал добра когда бы не было зла. НО когда разумое существо (человек дварф или хоббит или эльф  сознательно идут на нарушение равновесия как в себе и в мире то я как Хранитель леса отказываю им в праве на существование ибо ставят под угрозу сам мир они . Краткий пример - печально когда существо становится вампиром. еще печальнее когда оно становится им добровольно начитавшись глупых книжек. ( в конце концов любой вампир это ущербное существо . паразит живущий за счет других ) Его можно боятся, презирать, жалеть... но однажды вампир перерастает в нечто большее (читай инфу "богини") и тогда для меня он перестает существовать как часть леса . и это тока краткий пример. поэтому у нас никогда не будет союзов с вампирскими кланами.  рассмотрим другой пример  ( все показываю как детям на пальцах) допустим вы нашли веревку и... ( женщины и дети закройте уши) спиздили ее . это могло случится на автомате ... вы можете вернуть ее или не вернуть это на вашей совести но если вы целенаправленно охотитесь за чужим добром  уже стает вопрос кому вы принадлежите сами того не ведая хаосу или лесу! МАТ !! вы выругались потому что дурно воспитанны или от избытка чувств ? а может вы получаете особое наслаждение эпатируя таким образом окружающих ? агрессия . тем кто прочел историю клана видно невооруженным глазом что клан наш всегда воздерживался от любых актов агрессии. Мы будем до последнего защищать наш дом порой применяя самые жестокие и страшные средства НО мы никогда не нападем на чужой дом. мы не будем соответственно заключать союзы с кланами где нормой считается хамство по отношению друг к другу и крысятничество, где постоянно практикуются какието стычки как внутренние так внешнии. Подводя краткий итог скажу что быть темным и быть тьмой это две большие разници.  среди моих друзей есть те кто отыгрывает роль темных. ( предполагаю что опять таки под влиянием некой литературы) но нет никого кто был бы тьмой. вопрос достаточно серьезный. он касается мировозрения и жизненной философии которой придерживаются все жители леса а посему думаю к теме что есть добро и что есть зло мы еще не раз вернемся....

0

16

Ты кое что путаешь, крысятничают, воруют, убиват и.т.д. не Темные. Это делают те ублюдки, которые из-за неспособности ответить за свои действия, прикрываются Тьмой. Я таких гадов сам бить готов...

Вобщем, то, что ты написал, это не Тёмные, а просто ублюдки... не знаю какие они, но к Тьме они отношения не имеют.

***

Насчет Вампиров.

Кстати, в Тэйле полно Светлых вампиров.... я встречал несколько=)). А еще я Светлых оборотней встречал *хватается за голову*. По Тэйлу в этом плане судить не стоит... хотя я откровенно не понимаю. Что те, что те, существа Тёмные изначально...

***

Насчет Добра и Зла.

Я уже много раз это повторял... вот еще раз:

Свет тоже, может разрушуть, как и Тьма-созидать. Суть Тьмы, не в разрушениях. Вот хотя-бы просто, один из аспектов:

Свет - стремится изменить мир, к лучшему, правильно? А ведь это "лучшее" является лучшим, только по мнению, самого Света (в данном случае того, кто этот Свет олицетворяет). Соответственно, в данном случае, Свет творит зло, относительтно тех, кто считпет по другому.

Тьма - сиремится оставить мир в покое, дав каждому решать, как ему жить. Таким образом, не соверщая "добра" ( в кавычков, потому-что имеется в виду добро, по мнению Светлых), мы хотя-бы, не совершаем зла.

Кто прав? А здесь только субъективно. Я лично, считаю, что и те и те в равной степени правы. Хотя мне ближе 2-е.

Хотя сам, совершаю, довольно таки часто, то самое "добро". Но я, отдаю себе отчет, что скорее всего, совершаю зло, относительно кого-то. Можно еще много чего говорить, это я так... чисто как пример. Надеюсь, я объяснил понятно? А вобще, очновное это вот:

Свет-не добро. Тьма-не зло. Абсолютного добра и зла, нет вобще. Любое действие, является дором и злом, относительно кого-то.

0

17

Ты кое что путаешь, крысятничают, воруют, убиват и.т.д. не Темные. Это делают те ублюдки, которые из-за неспособности ответить за свои действия, прикрываются Тьмой. Я таких гадов сам бить готов...

Вобщем, то, что ты написал, это не Тёмные, а просто ублюдки... не знаю какие они, но к Тьме они отношения не имеют.

Еще добавлю:

Такие люди, противны всем, Тёмным в том числе. И, само собой, ни один вменяемый Тёмный такое делать не будет...

0

18

Моё мнение: ты пытаешься из нашего светлого клана сделать тёмный клан!

0

19

А зачем мне это надо? Я просто предлагаю, как будет лучше, по моему мнению. Не хотите не надо, я вас не заставляю. Просто по моему мнению вы не совсем правы, вот я и предложил.

Moon_night
А если ты ко мне негативно относишся, то не стоит выражать это в подобной форме... плохо относишся, так и скажи. А говорить, что-то такое, мягко говоря, не особо обоснованное, только ради того, чтобы выразить свое негативное отношение... хм...

Да, я вижу что ты написал, что это только твое мнение, но личное мнение, особенно такое мнение, стоит выражать в более вежливой форме. А так это тянет на, простите, наезд.

Отредактировано Вильнор Амурский (2005-12-24 09:49:14)

0

20

Я не хочу менять ваше отношение к Тьме. Как хотите, так и относитесь. Просто мне не нравится, что вы приписали Тьме то, что ей не свойственно... зло, разрушения, и.т.д...

П.С. Еще мне интересно, каким образом, я смогу сделать ваш клан Темным? Вы же все Светлые... не думаю, что в моих силах, изменить вашу сторону.

Отредактировано Вильнор Амурский (2005-12-24 11:48:47)

0

21

Moon_night ошибается. нельзя сделать клан тёмным. нельзя сделать темным или светлым даже отдельную личность. Благословение и проклятие каждого состоит в том что каждая личность обладает правом выбора! различия между темными и светлыми значительно тоньше и не заметнее чем кажется на первый взгляд. но они есть. тот кто знает о них всегда их видит . и они жесткие. в том плане что не может быть злых качеств у светлого как и не может быть светлых качеств у темного. все остальное это отыгрышь. И это бред сивого мерина про то что плохой становится хорошим а хороший плохим ТАК НЕ БЫВАЕТ! ПОВЕРЬТЕ СТАРОМУ КОЛДУНУ !! И светлый может совершать темные поступки  и темный совершать светлые НО ОНИ БУДУТ ПРОДИКТОВАННЫ РАЗУМОМ ! РАСЧЕТОМ! Истинный цвет человека выявляется только тогда когда он действует по наитию , от души, не задумываясь )
Пеллинор я очень прошу тебя не обижатся но скажу следующее... ты можешь называть и даже считать себя темным сколько угодно и мы ( я в частности ) поддержим твою игру ) но ! ... я считаю тебя светлым ) не спрашивай почему. ) 

Я ПОВТОРЯЮ -КОГДА Я ГОВОРЮ ЧТО МЫ НЕ ЗАКЛЮЧАЕМ СОЮЗОВ С ТЬМОЙ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ  Я ПОДРАЗУМЕВАЮ ЛИШЬ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ДЕСТРУКТИВНОЕ ЗЛО! К ТЕЙЛОВСКОМУ ОТЫГРЫШУ ОНО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. И НЕ СЛУЧАЙНО ПРАВОМ СКАЗАТЬ БЫТЬ ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ПЕРСОНАЖУ В НАШЕМ КЛАНЕ ОБЛАДАЮТ ЛИШЬ ЧЛЕНЫ СОВЕТА КЛАНА.

0

22

Так вот и замените в своем уставе слово Тьма, на слово Зло. Разве это сложно? Тем более, если учесть, что ты сам сказал, что под словом Тьма, имел в виду именно это...

Мурлыка, не обижайся...

Ты можешь считать меня кем угодно, а я такой какой я есть и наверно я лучше знаю, какой я...

А вобще, давайте не будем разбираться, кто из нас какой... это бесполезно. Думаю каждый человек сам лучше знает, какой он.

0

23

Кем лучше в этом мире быть?
И по каким законам жить?
К каким прислушаться советам,
Кому отдам жизнь, Тьме иль Свету?

Кто круче Демон, иль Дракон.
Или Вампир что тихий сон
На тебя ночью наведёт
И в горло тебе клык воткнёт?

Что лучше Смерть, или Любовь?
А может лучше пролить кровь
Во имя Чести и Добра?
Случайность, или же Судьба?

На сей вопрос таков ответ.
Точней его, ответа, нет.
Добро иль Зло я совершаю
Когда от кошки я спасаю

Израненного воробья,
Который съест потом червя?
Где много Зла, там есть Добро.
Добро ж в избытке дарит Зло.

Нет в мире Света. Нету Тьмы.
Мы их придумали сами.
И надо быть самим собой
И я тогда Дракон, огрооомный, ледянооой!

0

24

=)))

0

25

Пеллинор, что-то ты изъявляешь желание изменить наш устав)))
Непорядок

0

26

Луч, к каковы были-бы твои действия, если-бы допустим я создал организацию, в уставе (или не в уставе а еще где-то. Это значения не имеет), Свету приписывали - бы качества (причем не самые лучшие), которые ему не свойственны?

Конечно возможно ты не захотел бы менять, как я, но тебе бы как минимум не понравилось...

Да, я хочу изменить ваш устав (хотя у самого меня, язык не поворачивается, назвать это изменением).

Я предлагаю заменить слово Тьма - словом Зло (блин, я это уже не в 1-й раз пишу...).

Почему я не считаю это изменением:

Я ПОВТОРЯЮ -КОГДА Я ГОВОРЮ ЧТО МЫ НЕ ЗАКЛЮЧАЕМ СОЮЗОВ С ТЬМОЙ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ Я ПОДРАЗУМЕВАЮ ЛИШЬ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ДЕСТРУКТИВНОЕ ЗЛО! К ТЕЙЛОВСКОМУ ОТЫГРЫШУ ОНО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. И НЕ СЛУЧАЙНО ПРАВОМ СКАЗАТЬ БЫТЬ ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ПЕРСОНАЖУ В НАШЕМ КЛАНЕ ОБЛАДАЮТ ЛИШЬ ЧЛЕНЫ СОВЕТА КЛАНА.

Ну и вот. Вы практически ничего не меняя (точнее меняя только внешне), перестанете приписывать Тьме то, что ей не свойственно.

Вы вобще себя на мое место поставьте... не думаю, что вам было бы очень приятно, если бы вы такое увидели...

0

27

какие слова =)))

0

28

Пел  в твоих глазах тьма такая а в наших по другому так что прекратим спор  а так если хошь создавать то пожалюста =)))  Ты друг клана тебя уважаю как брата но это не дает право указать на что то наш устав наша история и нам решать что там писать
P.S. без обид только

Надеюсь мы поняли друг друга

0

29

Да боже меня упаси, вам указывать...

Я же говорю:

Я посоветовал. Не хотите не надо. Но обидно...

Ладно. Разговор думаю окончен, ибо бесполезно...

0

30

Мое почтение Вильмор

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Общий форум » Посольство Лесной Гвардии