Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дипломатия » Создание Альянса 7 кланов


Создание Альянса 7 кланов

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Прошу выложить здесь ваше мнение по этому поводу.

0

2

Идея ОООООчень хорошая! Давно хотелось посоюзничать с кем-нибудь!
А какие кланы входят в альянс? (если не секрет)  :P

0

3

"поднимает вверх палец и говорит старческим голосом" я всегда говорил что объединение все эльфов не горами )

0

4

Особенно после Братоубийственных войн.. Когда эльфы убивали себе подобных....

0

5

Папа, а кто войдет в этот Альянс???

0

6

http://freelegion.5dom.net/viewtopic.php?t=114

Мы рады что условия вам подошли!!! И так же рады заключить союз, но у меня к вам ещё предложение: не хотите ли вы присоединиться к нашему альянсу???!!! таким образом будет соединено 7 кланов, великая сила!!! двумя постами выше есть ссылка!!! быть может вас это заинтересует, там пройдёт обсуждение создания Альянса!!!
Это то, что нам предлагает глава СЭ

Как вы смотрите на создание Альянса?

Для тех, кому лень на главный форум зайти от того, кому его копировать лень))

0

7

Я лучше воздержусь от комментариев я же Вольный Воин и люблю одиночество не в обиду только " тихо покуривая свою трубку опять ущел в свои раздумья и одлиночество

0

8

хм....

0

9

проект конституции от имени клана Лесная гвардия одобряю. ждем реакции других кланов.

0

10

Итак, вот собственно сам договор о создании Альянса. Попрошу рассмотреть.=))

Конституция Альянса

• Главным Законодательным органом Альянса является Конклав, который состоит из представителей клана ( от каждого клана по представителю).
• Сей Конклав принимает все решения по внешней политике Альянса и принимает все важнейшие решения. Решение принимается путём голосования в том случае, если ЗА проголосовало хотя бы 60% Конклава.
• Отношения к другим кланом определяет Конклав Альянса, так же Конклав решает кого надо принять, а кого выгнать из Альянса.
• Если Клан, который хочет вступить в Альянс, находится на положении войны к члену Альянса, то он не имеет никаких прав на вступление.
• Конклав имеет право выгнать клан из состава Альянса только в том случае, если со стороны клана есть нарушение устава Альянса. (Со тороны клана, а не со стороны какого-либо члена клана).
• Если кто-либо из клана - члена Альянса ведёт себя недостойно, то Конклав вправе пожаловаться Главе клана, в котором состоит нарушитель. Глава обязан принять меры по его "успокоению".
• Все члены кланов Альянса должны уважительно относится, и помогать друг к другу.
• Кланы - члены Альянса не должны воевать друг с другом.
• В случае, если какому-то клану - члену Альянса объявили войну, то остальные члены Альянса обязаны помогать ему, или, по-крайней мере сохранять нейтралитет. Хотя в идеале Альянс должен выяснить причину конфликта, и решить его мирным путём.
• Каждый член Альянса обязан соблюдать устав.
• Каждый член Альянса должен соблюдать интересы Альянса.
•Никто не может быть выгнан из Альянса без объяснения причин.
• Любое изменение в отношениях с другими кланами фиксируется на клановом форуме.
• Никто из членов Альянса не имеет права оскорблять и проявлять агрессию по отношению к члену не воюющего с нашим, клана.
• За все действия клана - члена Альянса отвечает Глава Клана.
• Помимо всего этого клан не должен становиться, либо стоять на тёмном пути развития и отыгрыша.

Отредактировано Луч Солнца (2006-02-18 17:44:19)

0

11

ОТИ тоже хотело бы видеть себя в этом альянсе. Насколько я помню, первоначально мы там должны были быть.
Представлять наш клан здесь пока буду я.
Предлагаю точнее определиться с составом альянса и проинформировать другие кланы-участники о необходимости принять участие в этом обсуждении.

0

12

Пока что предполагаемый состав: ЛГ, ВЛ, ОТИ, СЭ, Братство Волка, Охотники Мрачного Леса.
Седьмая кандидатура, наверно, обсудится Конклавом уже после официального провозглашения Альянса.

Отредактировано Луч Солнца (2006-02-18 21:25:20)

0

13

Кхм, идея неплохая, у меня два вопроса:
1 Какие Кланы сейчас ведут войну с предпологаемыми членами Алянса?(ну это так для заметки)
2 И если член Клана в отыгрыше *темный* является ли это причиной отказа во вступлении в Альянс?
(И бонусный вопрос - в Тэйле вообще войны между кланами были? А то я слышала только про одну, и ту модераторы благополучно убили на корню)

С уважением
Леди Рысь
Charna

0

14

Charna, пока что никаких особых войн не было(с членами Альянса)))
Charna,  Думаю, что этот вопрос, как и последний пункт Конституции следует обсудить на Конклаве. По крайней мере 66% кланов, которые ознакомились с сией Конституцией были против тёмных в составе Альянса.
Charna,  были. И, возможно, будут.

0

15

Чарна

1) Войн пока что не было и надеюсь что не будет...
2) Это является полной причиной того что клан с отыгрышем *темный* не имеет никаких прав на вступление в Альянс...

0

16

Ну я вообще не про Клан с *отыгрышем* говорила, а про отдельного его представителя...( ну посудите сами - я - вампир, драколич и вообще вредина по натуре) Ну могу куснуть кого нить в отыгрыше(ну еще молниями пострелять, заморозить, разрисовать стражника сердечками и еще всякие гадости сделать) а вот с другой стороны - я белая и пуфыстая, ненавижу споры, оскорбления и нарушения правил Тэйла..

и фто терь со мной делать?

0

17

Не баись, мы тебе будем клизмы со Святой водой ставить и чесноком натирать)))
Тут уже от клана твоего зависит. Если он нейтральный, то хорошо, а если тёмный, то плохо.
В общем всё решим на Конклаве. Остальные пункты тебя и твой клан устраивают?

Отредактировано Луч Солнца (2006-02-19 15:25:37)

0

18

Луч)  наш  клан  нейтральный)  с представителями  темных)) 

мну  например  тож  вампир))

0

19

В общем Конклав, как я сказал, решит. Толли вас кровью троллячей кормить, толи серебром залить ;))
Методом честного голосования :)

0

20

Остальные пункты устраивабт?
Остаётся ждать ответа ВЛ и СЭ.

0

21

Селена и Чарна вы вампиры а мы с ЛУЧОМ ТЕЛЕПУЗЫ!!!Это в 100 раз круче вампирофф

0

22

Телепуз? это что  за звери?  просвятите  а то мну бояцца бу *громко щелкнула зубами*

Прапрапра))))  согласна))

0

23

и кста, то что у нас теплые и дружеские отношения с Темными кланами - эт не страфно?;)

0

24

Чарна они родня)))

0

25

хм, Селена, тады получается,если будет война - то нам придется с ними воевать...с родней то есть:/

0

26

Вы имеете право сохранять нейтралитет.

0

27

хех...Сразу разрядил апстановку!

0

28

*задумчиво*

Почему Драколичей приравнивают к темным кланам?

То что мы Орден - да, но то что мы темные.... У вас, господа, странные понятия о сторонах света.

0

29

НУ а какие вы? Серые??

0

30

С точки зрения не контактирующих с нами кланов и не имеющих о нас никакого мнение - да, можно сказать, что мы серые.

А с точки зрения общественности - то и вы кому-то можете быть темными.

Но лично я пока не заметила за Драколичами серьезных нарушений правил, кусаний кого попало, битье всех подряд и без разбору...

И не только я.

А Мертвый - не значит темный.

За сим,
Льювилла

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дипломатия » Создание Альянса 7 кланов