Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дипломатия » Создание Альянса 7 кланов


Создание Альянса 7 кланов

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мы говорим о тьме и свете по расовым положениям, Драколичи нежить, нежить относится к тёмным существам. Понимаете, даже если один демон добрый от этого не станет его раса светлой. Это в крови от этого никуда не денешься. Если эльф по расе светлый то даже если он коварный и лживый то нельзя так же говорить о всей расе. Мы говорим только об одном человеке.

0

32

Вот так же думают и о Дзирте =))

0

33

Откровенно вы мешаете мыло с зерном.

Темная нежить. Светлая нежить. Серая нежить. И нежить в полосочку. А еще в крапинку, крапинку с полосочками и в черно-белые сердечки. Или, может, сразу в гипнотическую спиральку?..

Мы говорим о тьме и свете по расовым положениям

и тут же

Мы говорим только об одном человеке.

Вы уж определитесь, о чем вы говорите - а расе или об индивиде? Уже не говоря о принадлежности того или иного индивида к той или иной расе.

Это в крови от этого никуда не денешься.

СЕНСАЦИЯ!
У вас в крови был обнаружен ген светлой стороны силы! Поздравляем! Ваша раса - раса светлых! (джедаев, воинов, магов; нужное подчеркнуть)

Имхо, тупо так делить.

Если эльф по расе светлый то даже если он коварный и лживый то нельзя так же говорить о всей расе.

Почему нельзя? А у него в крови заложен "темный" ген - ген лжи и коварства. А ведь он ЭЛЬФ! Даже не полуэльф. Откуда-то же этот ген взялся? Это в крови от этого никуда не денешься. Разве не так? Значит, всю расу эльфов из-за него можно зачислить автоматически к темным и мерзким существам, а после объявить им войну и нафиг вытулить из мира.

Об остальном могу лишь посоветовать писать в начале слово ЕСЛИ, если вы не хотите получить казусов и непоняток в общении с людьми, нежитью, эльфами и прочими расами.

За грубость и хамство приношу свои извинения.

За сим,
Ливия.

0

34

Лью, восставшие мертвецы всегда будут принадлежать силам Смерти, Тьмы... По-этому мы вас и относим к Тёмному клану. Тем более, что слишком у многих драколичей карма -100

0

35

Та хоть минус 200.
И забавно - никто не споминает о светленьких архангелах, у которых есть силы воскрешать.

0

36

Лью, восставший мертвец и воскресший именем Того, кому служат архангелы - разные вещи, впрочем, они и создают деление на Тьму и Свет

0

37

Уж влезу и я со своим мнением.

Не бывает чистого Света и чистой Тьмы. Мир состоит из множества оттенков.
Нет Абсолютного Добра и абсолютного Зла. В сердце каждого живут и дерутся два волка - Любовь и Ненависть. Победит тот, которого лучше накормишь.
А посему и демон может служить Свету, а паладин обернуться ко Тьме.

PS поищите в инете книгу "Предел для бессмертного" - весьма интересная вещь на эту тему.

0

38

А кто автор?)

0

39

* Вошёл Легионер, поклонился всем и сказал*Приветствую всех Лесных Гвардейцев, я временно исполняющий обязанности Консула пришёл к вам по Приказу Фемнесса заключить союз с вами!*Ещё раз поклонился и стал ждать*

0

40

*Вошел Воевода
-Приветствую всех Леионеров в Вашем лице! Располагайтесь поудобней, Консул. Дождемся остальных членов Вече.*

0

41

Воевода, все что я думаю, я высказал в теме Форум. http://elftale.ruhelp.com/index.php?showtopic=139

Отредактировано Тассельхофф (2007-08-15 09:12:06)

0

42

Думаю Ваш пост в той теме был излишним, Консул. Альянсы обсуждаются в этом топике - в нем и продолжим.
Тасс сказал верно. Предварительные вопросы можно начать обсуждать уже сейчас. Окончательное же решение по факту сборы все членов Вече.

0

43

Вопрос к вашему клану от меня - вы состоите в Альянсе светлых кланов.... Значит ли это, что вы поддерживаете Свет? Если нет, то что вам ближе - Хаос, Тьма, Свет, или Порядок (Равновесие)?

0

44

Великое даааао)))
Шучу)
Вроде бы склоняемся к светлои стороне отыгрыша))
Однако для того, чтоб стать властелином бытия, необходимо познать все аспекты этого самого бытия)

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дипломатия » Создание Альянса 7 кланов