Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



()()()

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишите здесь стихи, публикуйте рассказы :D

0

2

Темнота…
Первая атака шла на него, он уворачивался от стрел, его тело было подобно змее, он извивался между стрел. «Это моя территория, вы здесь никто!!!»- Кричал эльф, он знал, что ответа не проследует. Удар, ещё один, меч вонзился в панцирь монстра, ещё, ещё один лежит, мечи сверкают. Выделяется фигура, удар, мёртв демон. Монстры толпятся вокруг эльфа, но никто по нему не может попасть, вот и меч-враг, прыжок, двойное сальто - мёртв обидчик. Дерево, эльф скользнул на дерево, прыжок назад, сгруппировался, сальто, лук, сверкнула стрела про меж глас, ещё один труп. Подмога, тьма толпится вокруг эльфа. Церковь, окна залиты светом, свет уже не тот, свет тьмы!!!
Его звали Диллит, он был полубогом. Когда–то он был изгнан из города эльфов за то, что убил короля. Но его тогда подставили. Диллит не стал сопротивляться и ушёл из города, он понял, что доказывать свою невиновность бесполезно, а если он не уйдет его казнят высшие боги за преступление. С тех пор он скитался по миру в поисках приключений, он их нашёл…
Тем временем тьма заманила его в зловещую церковь, демоны, их сотни, орды, он один. Прыжок, уклонился от очередного удара Диллит, удар мог угодить прямо в грудь, но мечи эльфа были скрещены, меч противника угодил прямо в середину креста, демон закрылся плащом, появился с другой стороны. «Получай»- Крикнул Диллит, стрела пролетела в сердце, серебряный наконечник пролетел сквозь мёртвое сердце демона и вылетел на свет, кровь залила серебро. «Мёртв»- Прошептал эльф. Диллит зловеще улыбнулся, когда на него летел тёмный дракон. «Хххааа!!! Этим меня не взять!!!» По его улыбке и словам можно было понять, ему это нравится, он развлекался, но был на гране смерти, но всё же…. Дракон выпустил огонь, прыжок, но нет, Диллит не смог увернуться от пламени, волна отбросила его в сторону, он подлетел высоко, казалось в небо, его тело кинуло об землю. При падении Диллит успел сосредоточиться, когда его тело чесало об землю, он со всей силы оттолкнулся о землю, сделал сальто назад и встал на колено. Рука опиралась о землю, он елё держался в полуприсяди, на лице был длинный порез от глаза к щеке, кровь текла по лицу ручьем. Диллит не обратил не на что внимание, опять прыгнул, в воздухе схватил копье, которое было воткнуто в землю, сальто, череп дракона проткнут, месть произошла. «Кто ещё»- Глаза эльфа выражали злость, ненависть, желание мстить за порез. Огонёк глаз эльфа загорелся, снова в бой, ещё одна волна демонов и орков бежала на Диллита. Длинные волосы эльфа развивались на ветру, закрывали лицо эльфа, он был светловолосым блондином. Демоны бежали на Диллита. Эльф ждал, ждал, ждал, вскоре он побежал им на встречу. Прыжок, Диллит оттолкнулся от земли, приземлился на стену церкви, в вертикальном положении пробежал по стене, после прыгнул, сальто в бок, под ним очутился орк, меч сверкнул, эльф приземлился, орк лежит, его окровавленный шлем лежит неподалёку. Эльф прищурился, опять сверкнула улыбка, такая же зловещая, как и прежде. Снова летит дракон, только не такой как был в первый раз, нет, другой – лазурный, его кожа была крепка как сталь, какая там сталь, мифрил, сам дракон казалось, ни боялся ничего. Диллит закрыл глаза, убрал клинки в ножны, он опустил голову вниз, рукой он указывал на дракона. Закончив заклинание он быстро открыл глаза и увидел, как клочья взорвавшегося дракона упали на нечисть, убив дюжину орков и одного небольшого демона. Вновь, достав свои клинки, эльф – убийца стал пробивать путь к выходу из зловещего окружения. Вдруг, из церкви послышался вой, он был похож на стон, Диллиту он показался невыносимым.

0

3

Группа эльфов шла  по небольшой заросшей травой тропинке. Они и не подозревали, что идут по осквернённой злом земле Аден-Нас-Тиррита. Ведь они шли после долгой, изнурительной охоты на дракона и потерялись в чащах леса, неизвестного до сего дня им. Их оставалось мало, но они не падали духом, так как возвращались с победой. Когда один из эльфов-разведчиков возвратился с просмотра пути, то рассказал своей группе о дельнейшем продвижении клана. После доклада «быстроногого»  эльфа  все его саратовцы не придали значения гигантским руинам древнего города и поражающим своими размерами кладбищем величиной в 400-450 сот, и стали продвигаться дальше. Когда они поднялись на небольшой пригорок, то весь отряд, увидев ужас, оцепенел, не посмев двигаться. Они увидели, что впереди стояли четыре тёмных мага, делая какой-то обряд вокруг самого большого склепа. Недалеко были огромные руины неизвестного города.
Полководец клана понял, что это затерянный в лесах город Аден-Нас-Тиррит. Про него ходили легенды, что это место было точкой схождения великих кланов прошлого, и последовавшей за ней великой битвой. Причиной этой битвы было предательство великого клана тёмных эльфов Дар-Ан-Дас, погибло огромное количество доблестных воинов - Дар-Ан-Дас победил, и великие Боги прокляли его и всех участников бойни на вечную жизнь. Это была месть за погибшие души, алчность предводителя и стремление его к власти. Чтоб он не мог продолжать свои тёмные деяния, Боги заточили его в магический склеп, из которого он не мог выбраться. Но теперь, когда его приспешники достигли достаточной силы, чтобы обезвредить магический щит, они освободили его и клан эльфов был этому свидетелем.
Эльфы видели восхождение на трон властителя тёмного легиона. Они не знали что делать, растерявшись, они стояли и являлись тем самым лёгкой мишенью для врагов. Тут не растерявшись, полководец крикнул своим солдатам атаковать руины, в которых собиралась нечисть, похоже, у него был план. Эльфы стали обстреливать укрепление своих врагов. Но всё было без толку, ведь их противники бессмертны!!!
В это время главарь клана обдумывал план действия с несколькими магами и мудрецом.
Стрел становилось всё меньше и меньше, полководец понимал это. Но у него возник план.
     Властитель и ещё несколько магов света обходили руины с тыла. Заклинатели хорошо знали магию света, это было прекрасным оружием против тёмных легионов.
Когда они обходили лес могил, руины города, им встретилось небольшое сопротивление. Но оно было быстро подавлено, ведь маги добра и света были очень сильны против зла, их заклинания поражали огромные полчища монстров. И вот когда они дошли до цели, их настигло огромное количество «мёртвых» воинов. Маги не растерялись и начали создавать щит вокруг себя, но не смогли закончить заклинание, ибо их слова поглотило громкое бормотание тёмных жрецов. Эльфийским магам оставалось сражаться на мечах, тёмные маги сотворили заклинание против света, и эльфы не могли теперь колдовать. Властелин понимал, что вскоре тьма одолеет их, надо было принимать жизненно важное решение, это было похоже на решение бога, оставить эльфов жить или нет, только перевес шёл в сторону смерти. Король эльфов исправил смерть, на жизнь, достав созданную заранее магами стрелу света и добра, после он умер, но, успев услышать жужжание стрелы направленную на тёмного властелина и почувствовать оглушительный удар по голове огромным топором огра смерти.
     После, как рассказывает мудрец, все, и властелин смерти, и тёмный отряд как будто испарились в воздухе, их и след простыл. Говорят, что далеко, далеко на северных землях эльфы видели, как тёмные силы восстают из могил идут куда-то, или в преисподнюю, или в замок тёмных сил, ведь тёмный властитель ещё жив, он не проиграл войну, он проиграл битву!!! 

0

4

Я родился в великом эльфийском городе под названием Ривенделл и был назван в честь короля. Рос и развивался у великого оружейника Исилдора, он то мне и дал основы ведения боя.
Но однажды, в короткий срок, возле Ривенделла появилась громадная армия орков, троллей и другой нечисти. Враг подступал всё ближе и ближе к, казалось бы, непобедимому Ривенделлу.
Мы были уже не в силах противостоять им, нас было слишком мало. И наш народ был вынужден уйти из своего родного города, ибо наступили самые тяжёлые времена для моего рода.
Те, кто был еще в силах противостоять врагу, остались, остальные же ушли в великие леса «Истилиды». Я был в их числе, так как был ещё мал и не опытен. Сейчас я подрос, живу вдали от своих собратьев, ибо научился многому в лесу, я стал лесным эльфом. Никак не могу узнать о судьбе моего народа, иногда встречаю проходящих мимо путников из других земель, но они говорят, что не знают такого города, и не слышали о нём. Видимо они слепцы, потому то не может великий эльфийский город кануть в бездну, ведь что-то должно остаться!!!
Иногда я думаю, ведь я стал почти единственным представителем своего рода, некоторые мои собратья или пропали без вести, или же погибли, осваивая неизвестные земли.
Охота в лесных чащах помогла мне развить зоркость и меткость, не редко приходилось вступать в близкие бои с крупными животными, а иногда встречались заблудившиеся орки.
Я стал королём леса, в котором я обитал. По ловкости я мог сравниться с пантерой, по силе со мной мог сравниться только дикий медведь. Я мог бесшумно подобраться к жертве, и незаметно убить. Весь лес был для меня домом, я знал каждое дерево и каждый куст. На протяжении многих лет я изучал звериный язык. Я знал составляющие многих лексиров.
Однажды, собирая лечебную траву, я услышал лязг мечей, крики людей и боевой вой орков. Я побежал на весь этот шум. Выбежав на широкую поляну, я увидел кровавое зрелище.
Около сотни людей противостояли двум или тремстам орков. В центре отряда орков стоял, смахивающий на тролля орк. Скорее всего, он был предводителем, так как постоянно что-то кричал. Не раздумывая, я выхватил меч и направился в самую гущу битвы. Это был совсем не тот бой, в котором мне приходилось учувствовать. Нападать на отряд орков из засады - это одно, а сражаться лицом к лицу - совсем другое. Дух битвы захватил меня. Я не о чем не думал. Главное для меня было убить как можно больше орков. Не помню, как я оказался лицом к лицу с главным орком. Он стоял и смотрел на меня как на очередную жертву, вращая своей огромной дубинкой. Я понял, что силой его не победить и мне придется использовать ловкость, которой орку как раз не доставало.
Он замахнулся, чтобы нанести удар, но я оказался быстрее прыгнул, пробежал по огромному мускулистому плечу и через мгновение вонзил по рукоять свой эльфийский меч в его шею, пробив толстую кожу. Увидев, что предводитель мёртв, орки побросали оружие и кинулись в бегство...
Оказалось, что отряд людей направлялся в эльфийский город для покупки мифрила. Они предложили мне пойти с ними, я не согласился,  после они дали мне карту, которая говорила, как пройти к городу Людей. Так начался мой Путь Героя.
Искренни ваш Ирвин Настирис.
               

0

5

аплодисменты

0

6

:D  :D  :D  Круто! :D  :D  :D

0

7

Молодца!!!

0

8

круть

0