Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Общий форум » Создание альянса 7 кланов


Создание альянса 7 кланов

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Эту тему кто нибуть читаёт???? :huh:

0

2

Я читаю всё, что есть на этом форуме!
Что Вам угодно?

0

3

читал. видел знакомые буквы. что то даже шевельнулось в моем воспаленном мозгу) про альянс помним. однако пока говорить не о чем поскольку документ не был нам представлен для подписания. мы подтверждаем свою готовность присоеденится к альянсу.... когда он наконец оформится

0

4

Идея этого дела, принадлежит клану "Северные Эльфы". А основным организатором, получался "Вольный Легион". Занимался этим, в основном я. Но после того, как я ВЛ покинул, дело тормознулось... хотя оно и так, не особо шустро шло :(. А жаль, что такая идея пропадает. Надо будет Фемнессу напомнить...

0

5

Так часто бывает... хорошие идеи разбиваются о безразличие....

0

6

Насколько я знаю Фесса блокнули!!!!

0

7

Да, было дело. Он сейчас другим персом играет.

0

8

Вот этим

0

9

Привет ребята...
хм... тему надо развивать, только об условиях надо сложиться, то бишь предложить все свои идеи, а потом все идеи скомпоновать, разбить, откинуть лишнее, поставить условия договора и идея Альянса будет осуществлена в полной мере.
Вот как думаю я.

С уважением Chell, клан -Северные Эльфы-

0

10

В идеале конечно... но вот сказать - одно, сделать - совершенно другое. Не так все просто. Не хочу никого ни в чем обвинять, но все-же. Такое впечатление, что это просто никому не надо... мне вот помнится, что когда мы разослали приглашения, потенциальным "кланам альянса" - согласились все, а явилось на обсуждение только 3, или 4 клана... и то как-то вяло.

0

11

Вильнор Амурский мне кажется дело в том что основная цель любого альянса это соглашение о взаимной помощи. Но лично мне не нужно никаких соглашений что бы помоч кому то кто действительно в этой помощи нуждается.  Да скорее всего материальной помощи от меню добится трудно ))))  но не было случаю что бы я не пришол на помощ комуто заблудившемуся в горах или связавшемуся с монстром непозубам ) советом я тоже всегда помогу )  (скромно полагаю что совет перса моего уровня чегонить да стоит )  И все это независимо от клановой принадлежности человека... я глубоко убежден что примерно также рассуждает каждый член нашего клана (разумеется я имею ввиду тех кто для себя окончательно решил что он с нами а не тех кто уходит едва услышав о необходимости исполнять те или иные внутриклановые обязанности )
альянсу быть ! но подумайте так ли уж необходимо устраивать какуюто дополнительную заморочку с документами ?

0

12

Вобщем-то, я с тобой согласен.

Да с документами, без них... я про документы вобще ничего не говорил (или говорил, но дело не в них). Народ собраться должен был для того, что вобще определиться, что это будет. Ибо тогда "Альянс" был просто идеей. Нет, конечно у меня самого было много мыслей, но не думаю, что я в праве решать за всех.

***

Ну а теперь, я к этому делу отношения вобще ни коим образом не имею...

0

13

Ну чтож, в общем альянс создаём.
Не обязательно 7 кланов.
Для начала и 3 хватит))
Дипломат, свяжись с Фессом и напомни ему об Альянсе)))
Я поговорю с Охотниками Мрачного Леса.
Раз никто этим не занимается, берём инициативу в свои руки.
Вопрос к Совету клана и доброжелателям-))
Какие кланы стоит включить в Альянс. Я предлагаю: Охотники Мрачного Леса, Вольный Легион, Лесная Гвардия, Северные  Эльфы. И, наверно, 5 эльфиек. с ними тоже надо будет связаться

0

14

А я предлагаю Кентавры и Викинги... А че неплохие ж кланы

0

15

Это конечно не мое дело, но если мое мнение кому интересно, то я ни тех ни тех особо не люблю. Особенно Викингов.

0

16

Виль Кентавры в принципе сейчас стали нормальным кланом когда ушли недруги клана...

0

17

Вполне возможно... непосредственно про Ленни, я ничего плохого сказать не могу. Но вобщем, у меня Кентавры, асоциируются с детсадом...

0

18

Там много хороших людей, очень хороших даже... но вот некоторые отдельно взятые личности (не будем тыкать пальцем. Нах надо..?) четко портят всю картину...

0

19

Все "отдельно взятые личности" выгнаны из клана!!!

0

20

Я за этой историей (скандалом тамошним), следил мельком. Кстати, с чего ты взял, что мое мнение об "отдельно взятых личностях", совпадает с твоим? ;-) Может я имел в виду не тех, о ком думаешь ты?=)

***

А вобще - время покажет. Пока я вижу все то-же, с некоторыми улучшениями. Хотя Ленни заслуживает уважения. Старается ради своего клана во всю. Правда старается, не в том направлении. Но это только мое мнение, да и вобще не мое дело...

0

21

Ну и разумеется, все это чисто мое мнение, которое я, ни коим образом не хочу никому навязывать. Просто я чую, у меня с вами несколько разные понятия и взгляды, касательно этих вопросов...

0

22

хех

0

23

Конституция Альянса

• Главным Законодательным органом Альянса является Конклав, который состоит из представителей клана ( от каждого клана по представителю).
• Сей Конклав принимает все решения по внешней политике Альянса и принимает все важнейшие решения. Решение принимается путём голосования в том случае, если ЗА проголосовало хотя бы 60% Конклава.
• Отношения к другим кланом определяет Конклав Альянса, так же Конклав решает кого надо принять, а кого выгнать из Альянса.
• Если Клан, который хочет вступить в Альянс, находится на положении войны к члену Альянса, то он не имеет никаких прав на вступление.
• Конклав имеет право выгнать клан из состава Альянса только в том случае, если со стороны клана есть нарушение устава Альянса. (Со тороны клана, а не со стороны какого-либо члена клана).
• Если кто-либо из клана - члена Альянса ведёт себя недостойно, то Конклав вправе пожаловаться Главе клана, в котором состоит нарушитель. Глава обязан принять меры по его "успокоению".
• Все члены кланов Альянса должны уважительно относится, и помогать друг к другу.
• Кланы - члены Альянса не должны воевать друг с другом.
• В случае, если какому-то клану - члену Альянса объявили войну, то остальные члены Альянса обязаны помогать ему, или, по-крайней мере сохранять нейтралитет. Хотя в идеале Альянс должен выяснить причину конфликта, и решить его мирным путём.
• Каждый член Альянса обязан соблюдать устав.
• Каждый член Альянса должен соблюдать интересы Альянса.
•Никто не может быть выгнан из Альянса без объяснения причин.
• Любое изменение в отношениях с другими кланами фиксируется на клановом форуме.
• Никто из членов Альянса не имеет права оскорблять и проявлять агрессию по отношению к члену не воюющего с нашим, клана.
• За все действия клана - члена Альянса отвечает Глава Клана.

Отредактировано Луч Солнца (2006-02-17 19:59:20)

0

24

хехе

0

25

Хехе

0

26

:lol:

0

27

:D

0

28

Флудяки!!!

0

29

Не правда! Я не флудяк, а ФЛУДЕР :D

0

30

А я говорю что ты флудяка!!!!

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Общий форум » Создание альянса 7 кланов