Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Общий форум » Что такое Клан?


Что такое Клан?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как репортер БС, в настоящее время работаю над темой: "Что такое Клан?" Просьба прочитать наброски и ответить на прозвучавшие тут вопросы. Заранее благодарю отозвавшихся.

Гуляя как-то на закате по Туманным горам, посетил меня интересный вопрос, который в повседневности совсем обыден и не является чем-то таким, на что стоило бы обратить внимание. Вопрос социальный, и на мой взгляд черезвычайно важный и актуальный для нашего Мира.

Вначале я конечно обратился к первоисточникам, законам Тэйла, форуму http://tale.ru/forum/?fid=5
Найдя очень моного полезной информации по созданию, приему, расформированию кланов и т.д.
Но я не нашел того, что меня встревожило...
А что скрывается за самим понятием Клан в нашем Мире?

За этим ответом я обратился к уважаемым Тэйлянам и Тэйлянкам.
Я не знал как точно сформулировать свой вопрос.
Но мне очень нужен был ответ, и я пристал к общественности с такими вот вопросами:

Что такое клан?
Что для Вас клан?
Что Вы для клана?
И вообще для чего клан в Тэйле?

0

2

ИМХО по этому вопросу:

Клан сообщество(объедиение) Схожих по интересам и желаниям людей/эльфов и т.д...
Клан для меня это то место где я могу жить, могу получить совет, вобщем то ради чего я моггу пожертвовать самого себя без остатка..
Я для клана сам не знаю что! Чудо в перьях наверна =)))
Клан для Тэйла нужен для того чтобы с ним делить все радости и беды...

Ну это лично мое мнение...

0

3

Клан - род в нашем понимании. Племя.
Для меня клан - сообщество дорогих мне людей, моих лучших друзей. Тех, для которых я готов сделать всё, и которые, я знаю, ответят взаимностью.=))

0

4

Клан - это прежде всего дружба! :D Ещё это это помощь тем, кто недавно вступил в наши ряды!
Клан для меня это поддержка друзей и совет в трудную минуту.

0

5

Вот так!.. а больше никто не хоит отписацца??

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Общий форум » Что такое Клан?