Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пожелания.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

;) мне кажется наш форум сероват немножко нельзя ли его посветлее сделать и сделать буквы ярче??
а так он офигителен)

0

2

И ничего форум не серенький, а очень красивый.... Праздничный так сказать...

0

3

ну такой лучший форм) мне нравится

0

4

ПРОСТО КРАСОТА!!!!!!!!

0

5

Мне тоже нра =) Спасибо Мии за идею =) она предложила сменить диз =))

0

6

Спасибо Мии))))

0

7

А то как же)))

0

8

А как же еще?

0

9

В том и дело, что никак... или ?

0

10

Истинно =))))))))))))))))))))

0

11

И правдв спасибо Мии. Форум стал не таким мрачным и более лёгким, что существенно для таких несчастных людей как я, сидящих на модеме...  :rolleyes:

0

12

PSIHEIA, полностью согласна))) *ненависно смотит на модем*

0

13

А у меня тоже модем =))

0

14

Всегда думала, что у тебя выделенка

0

15

Марсан, не обвиняй модем. Он не в чём не виноват.... думаешь он не хотел бы работать лучше? (это так, в плане бреда :lol: )

0

16

Он вылетает в самый не подходяший момент( и в нужный момент зайти в сеть крайне сложно, и телефон вечно занят...

0

17

Кстати, что у нас с часами на форуме? Они на 3 часа отстают от москвы... или я что-то у себя в настройках перемудрила....

Вопрос снимаю, действительно перемудрила в настройках)

Отредактировано Марсана (2006-12-28 06:51:03)

0

18

=))))))))))))))))))

0

19

Насчёт пожеланий, может, стоит сделать ещё один вариант библиотеки, чистый текст и картинка по ссылке, всё сразу в одном файле, просто так очень красиво и занимательно перелистывать книгу, но что бы найти надо долго искать тем более, если впервые в библиотеке и грузится лично у меня долго, но у меня вечные проблемы с инетом. А так в одном файле сразу всё или что бы можно было скачать книгу.

А так чесно, очень понравилось. Создатель, замечательно всё сделал просто прекрасно! В токой библиотеке всегда приятно находится, когда всё ровно и правильно)) Спасибо)

0

20

Марси я уже облегчил библиотеку примерно вдвое! Теперь я думаю намного быстрее =) все грузится

0

21

Тасс)))) Спасибо) Может стоит ещё сделать вариант всю книгу на одной страничке только текст?

0

22

На книге не получится =( Слишком большие тексты и если я так сделаю будет о-о-о-о-очень много лишних рисунков!

0

23

хорошо..

0

24

ок =)

0

25

Рисуйте рисунки , или библиотеку предметов вот будет класс
а может еще и характеристики монстов?? сколько силы и все такое чтобы знать на сколько бьет он , а то нубы лезут(
и статистику боя)

0

26

Рисунки рисовать трудно. А те, что получаются - весят много(((

0

27

ясно тогда надо искать художника(

0

28

Лучше просто их в инете найти)

0

29

согласен с лучом =)

0

30

хех бызтро времечко летит как все тут обновилось особенно яблочки

0