Форум клана Лесная гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дом №1 » Палата Марси


Палата Марси

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Да мя всем рада)) А у меня тут шкафф, книффки, кроватушка, и так ешё всего по мелочи)))) Вечно распахнутое оконце и свежий морозный ветерок))) А ещё всюду свечи и перья)))) Орлиные, у меня тут Орёл взросный живёт и котёнок такое серенький носится, откликается на Мяфф)) Это его имя)) Орла Динором кликать. попросите, орешков дадите глядишь и почту отнесёт или мне записочку передаст))))) Распологайтесь, вон кресло, только на вышевку не садитесь, вон графин, там красное вино в другом вода, кому что)

0

2

*постучался, зашел в комнату и примостился у подоконника, чуть присев на него* Приветик, милая, как дела?

0

3

Приветик)) На удивление отлично! *убрала мечи в шкаф* а у тебя как?

0

4

Как всегда замечательно *положил руки на эфесы сабель* вот ходил монстров убивал, пару штук убил, и ушел Цитадель дорабатывать =)

0

5

*Заглянул в окошко*
Приветствую, юная леди!) :rose:

0

6

Тасс, мир стал чище)) А цитадель преображается на глазах) *чмокнула в щёку*
Popol Vuh, ой, здрасти)) *взяла цветы и поставила в вазочку, которая пустовала на подоконнике* Давайте-ка, заходите, тут теплее)

0

7

А эльфы-волшебнки открыли водяную преграду и у нас заструилась речка =))

0

8

первое, как они посмели без меня это делать, второе, крутя)))) Речка))))))

0

9

А в этой речке рыба или какие дугие зверушки водятся? (хочуц подводный пейзаж написать)

0

10

под водой можно рисовать?

0

11

Да можно, если мягким простым карандашом и на специальной бумаге... :rolleyes:

0

12

здорово)) Я не знала)) Кстати... *Марс выжимала края своей мантии* в нашей реке я видела нечто странное, вроде туннеля... или даже чёрного входа в цитадель... а теперь туда направили воду, не затопит ли нас? Может, пойдем, разведаем? *обратилась Марс к присутствующим*

0

13

ЗДРАСТЕ.:) кого мы тут собираемся разведывать.:)

0

14

*Заглянул на огонек*
Я к сожалению ненадолго. С Наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и удачи! И всего побольше!

0

15

И вас с наступающим)) Побед и удачи в наступающем году)

0

16

Ник а не знаю что девушкам в голову взбрело =))

0

17

Тассик)) Лично мне очень хочется осмотреть ту пещерку под водой... тупиковая она или ведёт куда...

0

18

Ухты!! что-то таинственное и неизвестное!! Можно с вами? Мне тоже интересно!!
:rolleyes:

0

19

Так я тебя и приглашаю со мной, а то чует моё сердечко что сильный пол нам помогать не собирается))

0

20

Ну кто ж знает что там в пещерке =) Вы сходите разведайте и мне скажите =)))

0

21

*Марс надела капюшон огляделась как-то странно, холодно* Ну пошли... *взяла посох и пошла к речке...*

0

22

НУ вы идите а я тоже пойду *вышел из Палаты*

0

23

Тоже надела капюшон, вышла, держась за рукоятку меча...

Отредактировано PSIHEIA (2006-12-30 22:10:15)

0

24

Дяя, поразбежались искатели приключений(( ну чтож пойду в лес, кабанчик нужен, а то чета есть охота))) "С луком за спиной и двумя саблями на поясе неспеша пошел в сторону леса"

0

25

Эм... Ник, а может стоит пару дней повременить с кабанчиком? А то Огненная свинка обидится и все евшие на НГ кабанчика не получат слендующего уровня месяца 2... не хотелось бы...:)

0

26

Блин тада опять придеться жевать оленину

0

27

Ничего, это ведь не на долго)))

0

28

Да))))всеголиш на год)))

0

29

Пси, для меня два месяца ничто =) я с 34 до 36 6 месяцев переодил =)

0

30

в общем, я вымокла в реке, замёрзла на морозе... Тасс, поздравляю с уровнем))) Ник, свинину нельзя  есть всего лишь несколько дней) потом можно.

0


Вы здесь » Форум клана Лесная гвардия » Дом №1 » Палата Марси